Ол
Ольга

Правда ли, что наилучшей мотивацией для мужчин является ощущение того, что в них нуждаются? 🤔

Ответы
Антонио Гареев

По моему мотивацией, если что и яаляется так это желание создать себе зону комфорта, чтоб придя домой чувствовать себя комфортно, а не в полном говне в которое так стремится женский пол, как это показывает практика.

Соня

Найкращою мотивацією для чоловіка, може бути тільки його кохана, але по справжньому, а не те що прибилось і ніби зручно...для такої, ніяка мотивація не впорається..

Златка Золотая

Да. Это вообще мотивация для любого человека. Потому что человек рождён не разумным, а социальным. А разум ему дан для того, чтобы устроиться в социуме

Златка Золотая

Ну кто решил, что снег среди лета в центральной полосе России это отклонение?

Ол
Ольга

Аномалия)

Златка Золотая

Или... Отклонение

Ол
Ольга

Аномалия, всё же она)))

Златка Золотая

Лан

Я-
Я-Искал-Тебя

психология это...но вот проблема все люди разные и характеры разные ,применять ко всем одно неправильно

Ол
Ольга

Ко всём и не надо, ответьте за себя😉

Слава Касьянов

Конечно! А если они это чувствуют, то способны всё сделать даже в отсутствии сил.😉

Ол
Ольга

Некоторым лень)

Слава Касьянов

Да они тоже могут кокетничать!😉

Ол
Ольга

Какое тут кокетство то))

Слава Касьянов

Чтобы самооценку повысить?

Ол
Ольга

Каприз это

Слава Касьянов

И это вполне возможно!😉

Прохор Молчанский

Конечно, и что вы нас ищете и хотите. Так было всегда и так будет и дальше.

Прохор Молчанский

Тогда задам вопрос по другому, если я с тобой пересплю, меня не посадят.

Ол
Ольга

Не посадят, но я с "папами" не сплю

Прохор Молчанский

Понял. 18 уже есть. А с кем ты спишь вопрос просто так , без обид.

Ол
Ольга

Это личное)

Прохор Молчанский

Не обманывай. я тебя никогда не сдам.

А. А.

Как в мужчине а не как в плотнике ... электрике .. носителе сумок )

Ол
Ольга

Само собой))

Вера Гудкова

и ещё мужчины запоминают то. что они чувствуют с женщиной.

Ол
Ольга

Не всё)

Вера Гудкова

так мне говорили

Alex Dark 🇷🇺

куда деваться, эта с сиськами все равно в покое не оставит

Ол
Ольга

😂🤭

~ Евгения ~

Представила парализованную женщину рядом с ним...

Ол
Ольга

🤭

Владимир Фефилов

Согласен... Любого человека мотивирует потребность в нем, сколько человек не сможет жить без него....

~ Евгения ~

Реально думаешь, что он счастлив от того, что без него не могут даже мяукнуть? Я бы в запой ушла в подобной ситуации.

Владимир Фефилов

Просто появляется потребность соответствовать ожиданиям....

~ Евгения ~

А на сколько хватит сил чтоб соответствовать? Организм не железный.

Владимир Фефилов

Семьи, у многодетных.... Так и тянут.... И ничего, цель жизни...

~ Евгения ~

Им этих детей аисты подбросили?

С Э М😉

Абсолютно верно. Уважают, ценят и нуждаются

Алекс Венцель

Это лишь одна из причин такой мотивации...

Ол
Ольга

Какие ещё есть?

Алекс Венцель

Уважение к тому что он делает...

Ол
Ольга

Поясните, пожалуйста)

Ал
Алексей

Ну да.Как и для женщин что они незаменимы.

Ол
Ольга

Незаменимых у нас нет же))

Ал
Алексей

Но считать себя такой не запретишь)))

Ол
Ольга

Я только "за"

Warlock

..Женщина ничего не умеет..Только думает

Простой Парень

Терпеть не могу таких жалких баб

Ол
Ольга

👏

Простой Парень

Люблю сильных но не эгоистичных

Ол
Ольга

Хороший вкус)

Сергей Z

что их не будут искать..если что

Lliry Hess.

У каждог свои предпочтения.

Roman K

Нет ))) сексуальная сильнее

Ол
Ольга

Какой инстинкт? Многие мужчины вовсе не хотят детей😀

Roman K

это не значит, что у них нет подобного инстинкта - секса хочет любой здоровый мужик

Ол
Ольга

Секса все хотят🤭

Roman K

не все парни хотят секса) только здоровые

Ол
Ольга

Меня эти подробности не интересуют))))

Ст
Старый

Быть жертвой ради мужчины?

Ол
Ольга

Почему сразу жертвой то?))

Ст
Старый

А как

Ол
Ольга

Если в мужчине нуждаются, какая же это жертва?

Ст
Старый

Узнаю