Альтер Эго

Я проснулся и не вставая с кровати оплатил телефон. А помните раньше?Надо было найти банкомат или точку сотовой связи и там оплатить. Ну разве не чудо? Какие еще чудеса вы смогли бы привести в пример?

Ответы
Я? Кто?!

Работала, не выезжая из своего города, в офисе компании за 9 216 км от моего города. И сейчас работаю в дальних офисах, не выходя из дома.

Альтер Эго

👍

X-M@N

А я помню, как чтобы куда то позвонить, шел в переговорный, брал кабинку с городской связью и звонил. Тоже такая се была веселуха.

Ди
Дикая

Получит банковскую карту в течение 3мин

Морошка

запись к доктору не вставая с ложа:))))

Евгений Во-Ин

а оно к счатью мне не надо ибо нет её и не было... хотя чуть не случилось, но всё закончилось хорошо - налоговая полиция наехала, тогда ещё была...

Морошка

я проверяю время от времени. За мои антивоенные посты ко мне приходили. Возможно теперь что угодно.

Евгений Во-Ин

ой не рискуй, я солидарен, но на рожон переть не стану - бунт - удел молодых

Морошка

ну...я в безопасности. А ты побереги себя. Доносы процветают.

Евгений Во-Ин

уверен, так я и не рыпаюсь

Марго Беккер

да ты и сам знаешь..😜🤟

Альтер Эго

😘