Алла

Подскажите какие-нибудь книги о депрессии?

–1
Ответы
Вера Гудкова

Их очень много.Но прочитайте про депрессию у М.Казиник, в Ютубе или Яндексе.Ещё прочитайте Ник Вуйчич. Жизнь без границ. Есть книга Подсознание может всё - забыла автора.

Та, Что Грезит

"После тебя". Д. Мойес. Но это уже вторая книга трилогии...Сначала нужно прочесть первую-"До встречи с тобой"

Алла

Спасибо!

Та, Что Грезит

Первая интереснее

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"- У Вас можно взять почитать какую-нибудь книгу о способах суицида?
- Да ну Вас на фиг! Вы её не вернете!"

Сергей Будулай

Депрессия это избыток лени безразличия и не желания что либо делать... Трудотерапия только поможет))

Вячеслав Коршунов

Уголовный Кодекс или "История КПСС" - на выбор, читать от корки до корки- депрессия обеспечена ))

Valentina Ananeva

Прекрасная книга как избавиться от депрессии Библия -много интересного и полезного

Владимир Ревазов

Анна в кроваво-красном, я не читал, но уже само название вводит в депрессию.

Златка Золотая

Андрей Курпатов. Название забыла. Поштудируйте инет в этом направлении

Лукас Шакал

двести способов покончить с собой, не привлекая внимания других.

Олег Партолин

Книга: Искусство делать людей счастливыми. 📚 Будь здорова. 🌹

Сергей О.

Гарри Грей - Однажды в Америке, Марио Пьюзо - Семья Карлеоне ))

Нафаня Щепкан

распух язык и глазки в кучу, зачем читать слюнявя книгу

Александр Захаров

Это уныние. Смертельный грех. И книг никаких не надо.

Алла

Прям таки смертельный? Что то долго я живу

Александр Захаров

Вот смотри. Я был в депрессии. Пот наткнулся на моделизм. Автомобильный. Увлекся..... и в общем вот, год работы.. 🖼

Алла

?

Александр Захаров

Нашел себе хобби. Очень сложное. И горевать стало некогда. Так и вылечил. Сам себя. На фото- довольно точная копия настоящего автомобиля. Действующая, на ходу. Строил ее я сам.

Алла

🙂

Виктор Шаламов

От депрессии - "Похождения бравого солдата Швейка."

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И как вы их в таком состоянии будете читать?😁

Sh
Shishka01

Зачем такие книги читать? Посмотрите в окно ))

Всегда Котов!

с какой целью? изучения, погружения, выхода...

Алла

Знать, что бывает с теми, кто переживает депрессию

Всегда Котов!

есть учебники.. но понять вы все-равно не сможете.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Звёздные дневники иона тихого
Станислав лем

Виктор! Барщевский

Идите в лес и заблудитесь пройдет на долго

Кт Мпо Ду.

Бухай и она сама придет во всей красе.)))