ℛℳ

Придумайте рекламный слоган для авиакомпании "Барон Мюнхгаузен".

Ответы
Я? Кто?!

Барон Мюнхаузен-фантазии реальны. Доставим в любую точку мира.
Барон Мюнхаузен-летайте вместе с нами.
Барон Мюнхаузен-мы знаем вкус полетов.
Барон Мюнхаузен-скорость и комфорт.

Я С Марса

он полетит на стрижку не на ядре, а на комфортабельном номере эконом класса с особым вниманием стюардесс... )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пешком идти вы не смогёте
Машинам скользко среди зим
А в облоках на самалете..
Вас безопасно.. Долетим!!!)))))

Ina Jin D Rin

Без вас бесплатно долетим

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это если пинуть хорошо..

Ina Jin D Rin

Это последнняя строчка взамен твоей

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бесплатно это коммерчески не выгодно.,

Ina Jin D Rin

Я про пассажира, который опоздал на рейс

Ал
Алёнка

Моя любимая фраза: "Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа" 😁

Артур. Владикавказ.

Не бойся летать на самолёте! В мире ещё не было ни одного случая, когда человек не вернулся на землю!

Ольга Иванова

Лечу, лечу, запутать хочу. Барон слово слон Барон словно хмель. Барон улетел, Барон прилетел.

Павлос

Меня, не настолько потряс глупый вопрос........., сколько таких же ответов на него😁😁😁👍

Liza

так он уже известен."улыбайтесь господа,все глупости совершаются с серьезным лицом"

С. Н. Н. (Z)

"Мой лучший друг меня предал, моя любимая отреклась. Я улетаю налегке."))

Ирина

Это практически так же не просто как и для ресторана "Обломов".

Arhangelblaicke

У нас, даже ядра летают с комфортом, а вас мы ценим куда больше.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

С нами как из пушки - дым из жопы но быстро😂😂😂 🖼

Александр Колосов

Мы доставим вас, как сам барон Мюнхгаузен вернулся на ядре.

Наташенька

Фантазии реальны- летайте самолётами "Барон Мюнхаузен"!)))

Бу
Бумеренг

..пусть живёт и деток веселит , лишь бы без свастики.

Aleksander Jakovlev

"Если дружно поверите, то мы взлетим и долетим" )))

Коник Буяный

Вот вам ситец,вот вам тюль-вот вам...,вот вам ...!

Belich Roman

За волосы можно не только себя вытащить... ;-))

Елена Власова

Барон летает на ядре, а мы взлетим на помеле!

Андрей Лапин

лахти трахти подгузник и сухой карапуздник