Оля

Услышано в Одессе:
- Посоветуйте, который час?
- А сколько вам надо ???

Ответы
Сергей Из Сибири

Приезжий спрашивает у одессита:
- Скажите, если я пойду по этой улице, то там будет железнодорожный вокзал?
Одессит:
- Вы знаете, он там будет, даже если Вы туда не пойдете.

Юрий Шуганов

В кафе. -Вам кофе с молока или без молоком? = Безникому!

Оля

-Пять сумок тащишь,Софочка!И шо ты Привозе прикупила?-20 кило не вашего дела!

Юрий Шуганов

- Вы сможете отремонтировать мои часы? - Нет, не сможем: здесь мы делаем обрезание маленьким еврейским мальчикам.- А зачем же вы повесили такую вывеску - нарисованный циферблат на картонке? _ А что бы Вы хотели, чтобы мы здесь нарисовали?

Оля

Израиль. Шабат.
Крик из окна, по-русски:
-Изяя, ну сколько раз тебе повторять?!!
Надень кипу, Христа ради!

Юрий Шуганов

Проще в ютубе найти Одесские анекдоты. Или еврейские.

Оля

по ходу...все проще)

Александр Шебалин .

А мне:Как только,так сразу.