Селия Вымри

Однажды в трамвае пристали какие-то хулиганы, когда был маленьким (лет 13) и обещали меня до дома проводить. Я их замотал тогда по улицам, став ходить кругами. Через часа два они купили попить газировки и какие-то сосиски в тесте, поели и пошли домой. Но не тут-то было. Я увязался за ними, пока у них не началась истерика. Тактика русского человека - замотать противника оступлением, а потом атаковать?

Ответы
Оксана 🐉

Я поступила иначе, когда взрослые девочки решили напугать меня в подземном переходе))

Селия Вымри

А как?

Оксана 🐉

Резко остановилась и повернулась в их сторону. Почему то они быстро ушли))

Селия Вымри

Собака спереди не атакует)

Оксана 🐉

Возможно) а может что другое их спугнуло