Лена Артеменкова

ПОЧЕМУ ВСЕ В СЕРЬЕЗ ПРИНИМАЮТ ВОПРОСЫ?

Ответы
Настя Миронова

не все. Просто некоторые люди, имеют характер, который может дать им понять, что то что вы написали это правда

Наталья Романова

я тоже стреляюсь уже.....ладно, еще чувство юмора не включают, так ещё жало выпускают....брррр....

Лариса Хомич

Потому что общение практически анонимное, можно расслабиться и получить удовольствие

Мадина Абдулхаева

ну каждый человек по своему воспринимает все, и эт еще зависит от заданного вопроса

Валентина Коняева

ПОТОМУ ЧТО СЧИТАЮТ, ЧТО ВАШ ВОПРОС ЗАДАН ИМЕННО ЕМУ И ВОПРОС САМ СЕРЬЕЗНЫЙ

Марина М

так хочется))) а может детство трудное ......как у меня)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

D<
Dori4Ka <3

не знаю. наверно принципиальны или наивны...а может тараканы в голове...

Талгат Акмаганбетов

Нукто как задает вопросы они соответственно и воспринимаются

Ольга Викторовна

вопросы то серьезные, как можно легкомысленно на них ответить

Aslan Bakinskiy

Потому, что делятся на две категории: серьёзный и в шутку.

Сергей Маноль

потому что хотят на свои вопросы узнать серьезный отве

Ринат Аминев

время шатаем , а серьезных вопросов еще не встречал)))

Татьяна Гусева

серьезные - серьезно, шутливые - в шутку. а как иначе?

Анна Красовская

Не хватает людям легкости,беззаботности,наверно...:)

Яна ****

А к чему глупые вопросы,дури у нас и так хватает

*c
*chloe*

нет чуства юмора или злые или в ненастроении)

Андрей Хлебников

2/3 это не вопросы а тупость,глупость какая то.

Ришат Нуруллин

они же люди, относись к ним снисходительно

Law Abiding Citizen

не все а многие,отсутствие юмора наверное

Татьяна Prinsessa

не всегда. над какими то можно и пошутить