Григорий Чубаков

интересно! если я утром шефу выложу на стол распечатку гороскопа, где эмоц.уровень 0%, физический 0% и вообще всё в хлам... и так всю неделю... подпишет ли он заяву на отпуск с компенсацией?!)))

Ответы
Марина Поздина

скорее будет обратный эффект),скажет -работай,докажи обратное.Не все верят гороскопам...Хотя в Японии даже принимают на работу , досконально изучив твой гороскоп .Нанимают на ту должность,где ты принесешь больше выгоды предприятию,работодателю...

Галиева Эльвира

Григорий, даже не надейтесь. Вы просто упадете в глазах боса ниже плинтуса. Мужчина, читающий гороскоп. Это нечто ужасное. На вас посмотрят, как на .... Устраивать жизнь по гороскопу могут только женщина, да еще и не очень умные.

Нина Сигал

он напомнит, что где тут на столе еще с понедельника валялось ваше заявление на увольнение, так что быстренько в бухгалтерию сдавать авансовый отчет и получать расчетные с компенсацией за неиспользованные отпуска.

Aleks Sh

нет! у него же всё в хлам! а значит и отношение к подчинёным тоже!.... лучше выложи ему распечатку где всё на 100% при условии внимательного отношения к подчинёным.. )))))))))))

Павел Новожилов

ну попробуй)))))) так то отпуск то тебе все равно положен,а вот какой он будет эт тебе решать)) найди ка лучше гороскоп получше))

Алена Щербина

если в его гороскопе,будут привалировать-флирт,прибыль,и удовольствия.еще желательно за 2 недели до назначенного события

Альбина Давидьянц

Ваш шеф может выложитьсвой гороскоп который может быть похлеще вашего и ему самому потребуется отпуск с компенсацией

В:
Варвара :)

Хм....а что если Вы с начальником одного гороскопа ?? и он примет к сведению......,а он начальник,.........тоооооооо....????????????

Светлана Слуцкая

Скорее подпишет на увольнение Но зависит от ваших личных с ним отношений Может он вам путевку еще купит Как знать

Елена Зворыгина

Не заню, как ваш, а мой, пошлет меня ко всем чертям и без всяких компенсаций и единовременных пособий в том числе.

Василиса Иванова

Ха-ха!.. смешной аргумент! Хотя, если он фанатично верит в гороскопы, то недолго ему осталось быть директором

Az
Azguria

думаю, в ответ он выдаст тебе набор для "экспресс" медитации для восполнения соотв.чакр и пошлет работать)

Nikolay Plesovskih

Обязательно!Если вы своим выражением лица,сумеетепоказать ему,что всё на самом деле не так уж и плохо 🙂

Владимир Кондратенко

У Вас понизилась работоспособность? Вам помогут таблетки "Пропиздон".
Спрашивайте у начальства
Шутка.

Наталия Степанова

Предложит написать заявление об увольнении по собственному желанию. Я бы на его месте поступила так.

Светлана Толкунова

нет. Надо более веские причины - оплаченную путевку, билеты и т.п. По крайней мере, так я ушла в отпуск

Ева Янковская

думаю предложит уволиться, но если вы действительно ценный работник, а шеф не дурак.то думаю --да!

Дмитрий Карташов

Скорее всего не подпишет. Проще сходить в поликлинику, а после выложить шефу на стол больничный.

Аврил

отпуск без содержания это точно. Или путевочку в дурку. Эмоциональный уровень поднимать

Казанцева Светлана

конечно подпишет...он же отвечает за своих работников...он сразу поймет что отпуск вам необходим

Григорий Чубаков

а он не подписал св...., посмеялись только)))

Анна Пашина

Будете шефу ежедневно надоедать, подпишет заявление на увольнение...Сразу станет грустно.