Der Geist Der Vergangenheit

Мы пялимся на сломанные часы,стрелки больше не двигаются.Дни превратились в ночи,опустевшие сердца и пустынные места.В день,когда ты его потеряла,я медленно потерял и тебя.Ведь,когда он умер,он забрал часть тебя.......Если б только печаль могла возвести лестницу,или слёзы могли указать нам дорогу,мы бы поднялись по тропинке на небеса и привели бы его обратно домой.Смерть – это всего лишь глава,так, давай же вырвем страницы вчерашнего дня.Смерть – это только горизонт,и я готов к заходу своего солнца.........

Ответы
Алексей Котиков

Быть готовым к смерти нормальное явление, не избежать того, что предначертано.

Рома Конев

почему от третьего лица..... смерть это я...

Вечеслав Август

неплохо...но можно лучше!хочешь?

Der Geist Der Vergangenheit

то есть?

Вечеслав Август

можно лучше описать.

Abby

Откуда? Это просто супер!!!!!!!!5+

Der Geist Der Vergangenheit

правда? мои мрачные мысли

Abby

блин здорово

Der Geist Der Vergangenheit

посмотри у меня на страничке ещё есть отрывки прозы

Der Geist Der Vergangenheit

спасибо..

Abby

тебе спасибо, уже смотрела! Вещи!! Откуда Все это, неужели свое?)!

Der Geist Der Vergangenheit

есть Высоцкий..братские могилы. за что спасибо??

Михаил Кочнев

как тебя зовут реально

Der Geist Der Vergangenheit

лена..по немецки-хелена так что это моё реальное имя

Михаил Кочнев

ты симпотичная

Der Geist Der Vergangenheit

это моя картина

Михаил Кочнев

симпотичная

Наталья Кокорева

чего так мрачно

Der Geist Der Vergangenheit

ну вот такие мысли

weber5577

не рано?

weber5577

не спеши