Бледная Поганка

Жека, человек,в цепи звеньев природы, всегда БЫЛ,ЕСТЬ И БУДЕТ лишним звеном....без которого природа на планете будет в гармонии. Жаль что человек этого не понимает....и считает себя ВЕНЦОМ ПРИРОДЫ,хотя на самом деле он лишь ВЕНОК НАДГРОБНЫЙ ..... Может пришло время остановиться и подумать???

Ответы
Красавэц Прынц

В смысли,человека стереть с лица земли?:)

Бледная Поганка

в смысле не устраивать из планеты помойку...

Красавэц Прынц

Это легко сказать,но сделать почти невозможно.Человечество в любом случае будет истощать землю,а нас с каждым годом больше и больше.

Бледная Поганка

значит...оно обречено...

Красавэц Прынц

Наша планета,как и солнечная система в любом случае обречена.Нет ничего вечного кроме времени