ナイ
ナイアガラ

Иногда, вовремя сделанные шаги, могут изменить походку всей жизни... )))) как думаете?

Ответы
Анатолий

Ну да, да... Забрёл, например, на стройку без каски... И вся оставшаяся жизнь - либо в кресле-каталке,либо - с вихляющейся походкой и улыбкой идиота...

ナイ
ナイアガラ

Дошутитесь

Анатолий

Угрожаете?

ナイ
ナイアガラ

Это вы сами себе накаркаете

Анатолий

У меня и так - двойной перелом позвоночника. 🤣😁😄

ナイ
ナイアガラ

Лучше бы языка

Анатолий

На язык - Бог миловал. 😁😆😅

Алексей Закурдаев

и даже, возможно, на первый взгляд и не обдуманные, но благодарен ему(этому шагу) всю оставшуюся жизнь!

ナイ
ナイアガラ

Как вы, правы)

Алексей Закурдаев

У Вас был такой поступок?, у меня был с моей супругой.., я сделал ей предложение на втором свидании и она не отказала...

ナイ
ナイアガラ

И не один) случайные, спонтанные шаги были, когда не было времени на длительное раздумье. И вообщем то все во благо

Я С Марса

и даже добавить пару десяток наг на эту Землю, чтобы её топтать и познавать)

Ego Musicus

Это даа....шагнуг с высоты и переломав ноги потом всю жизнь хромаешь

Санёчек Я )

А есть же люди раки шагают шаг за шагом а потом пятятся назад 🤭

ナイ
ナイアガラ

Наверное)

Константин Стемковский

Главное чтобы люди брали ответственность за любые свои шаги...

Пашка

Жизнь идёт своим путём,
Она не жалеет человеческого сердца

Златка Золотая

Эта фраза написана на моей чайной кружке.. Я с ней согласна.

Неголубой Огонёк

зачем что то менять...оно само и так всегда меняеца

ナイ
ナイアガラ

Ну что у вас Есть)

Спартак Деменев

Иногда, остановка походки, меняет образ мысли....)))

ナイ
ナイアガラ

Бывает, но Это другое

Спартак Деменев

Это одно и то

Николай Богомазов

Вовремя свернуть на верный путь, пока не поздно.

Женя Пивнёв

Знать бы только когда это вовремя наступает.😁

ナイ
ナイアガラ

Каждый сам определяет, когда пора)

Женя Пивнёв

😁.В основном задним умом сильны.Надо было сделать,а не сделали и так всегда.

ナイ
ナイアガラ

Каждому свое))) 🖼

Se
Secret

А вовремя не сделанные, ее не испортить 😉

Андрей Анатольевич

когда ножками топал головой думать надо

Галина

самое умное и правильное мнение .

Alone In The Dark

Смотря как в это слова сказать))

Alone In The Dark

Не могу быть верно сказать))

ナイ
ナイアガラ

Что так?

Alone In The Dark

Я всего лишь демон))

Тёмыч

ну если подножку сделать то да

ナイ
ナイアガラ

Подсталяли))) перешагивала)))

Тёмыч

вызов принят. Говтовся к великим грубым, футбольным подкатам ноги в ноги)

ナイ
ナイアガラ

Ещё один Марадона)))

Тёмыч

не, я как-то не по наркотикам)))

Bony Brain

И не вовремя сделанные тоже))

Людмила Канивец

Всё должно быть в своё время!

Улугбек

Ууу... Какие метафоры пошли...