Катюша Киндзерская

подскажите в Москве православную церковь куда обратится по поводу сглаза или ещё чего-то.... я не чокнутая на мистике,

но в последнее время ужасно себя чувствую и получается плохо то, что раньше получалось легко. хотя бы понять это во мне проблема или проблемы извне (сглаз) . Не предлагайте частную платную помощь, мне это не к чему и не по деньгам

у кого был опыт, в какую церковь лучше и к кому подойти....

Максим Никитин вы имеете ввиду дефицит энергии и что за обряд? да, я действительно ленивая. а про деньги- все деньги у матери но небольшую сумму я найду

Мария

Это в любую православную церковь можно с таким вопросом пойти.

Олег Тутаров

Дорогая, вам церковь не поможет. Но если хотите то ехайте в Сергеев Посад, к отцу Герману.
Вам утерянное, они всё равно не вернут. Проблема у вас ясная, и видна по письму. Отсутствии Духа, Души, Судьба не полная, будущего нет. изменённая и форма не правильная.
Про другое писать не стану, ибо в это не поверите.
Вы настолько ленивы что даже очертили круг поиска, могли б и район в данном случае указать. Человеку, которому реально нужно и деньги нашёл и поехал в другие города. В моём храме отец Андрей проводит этот обряд, Но это в Серебряно-Прудском районе московской области. И вы вещественно туда не соизволите приехать.