...И Я Улыбаюсь Тебе..

А живу я хорошо. Только болею часто.. Только душу вылечу- печень шалить начинает. И так по кругу. Зато не скучно! Ну ни капельки! А вы весело живете? Счастливо?

Ответы
Георгий Клинцов

Я ВОТ ТОЖЕ ДУШУ ЛЕЧИЛ,ЧУТЬ НЕ СДОХ И ПЕЧЕНЬ ШАЛИТЬ НАЧАЛА.ПЕРЕДОЗИРОВКА ЛЕКАРСТВА ПОЛУЧИЛАСЬ.🤣🤣

Павел Лелеков

Я счастливо, только вот душу таким образом не лечу, чтоб потом печень не пришлось лечить.

Анна Савина

🙂 Напоминает письмо Дяди Федора родителям)). Только приписки Шарика не хватает.)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Надо же...какой ассоциативный ряд...

Анна Савина

Ну вот так.

Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ, именно ОНА, и является нашим счастьем

Иса Джи

Душа через печень рвется...

Редиска

Ага, даже печень не болит

Аптер Пётр Яковлевич

Куда уж веселее

Евгений Савченко

ХОРОШЬ БУХАТЬ!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кто о чем....

Евгений Савченко

ВШИВЫЙ О БАНЕ!

Ал
Алексей

сверх весело

Кицунэ

Стараюсь

Василий Тимощук

как усе...

Максим Jw

...