Paraska.volika

Верите в предсказания НОСТРАДАМУСА на 2016 год?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А в жизни порою все так и бывает,глухой к своей жизни,слепого подставит,немой разговорами,тихо осудит,чего только в жизни вот этой не будет,но мысленно я покидаю пространство......не веря в стабильное постоянство,пытаясь корабль свой вести между рифов,грохочут об скалы приливы,отливов....и Солнечный круг, так порой накаляет,а ливней как прежде,на всех не хватает....Но будем же дружно стоять непреклонно,и видеть как в небо уходят колонной,все,те кто однажды устав от безделья,торопятся вновь погрузится в «похмелье»…..осеннее Солнце нам дарит прохладу,в лесах и озерах…туманов-баллады,и Мир разукрашен палитрами красок…..И мы улыбнемся друг-другу без масок,подарим надежду,тепло и удачу….живите красиво,духовно,богаче!))))))))))

Тэ
Тэдди

Стихи Мишеля Нострадамуса в самом деле так извратили, то что им пользуются для зомбирования огромной массы людей, это не ставит в почет СМИ, я специально брал источник и искал где написано то что декламируют в разных СМИ и все кардинально отличается. Это можно взять стихи любого писателя и так же его интерпретировать.

Поничка

какие?...

Paraska.volika

Сама что ли не читаеш?)))нет порой бывает и интересный собеседник...но бывает...жуть.

Поничка

"жуть ? " - это такие умные сильно ?.. или " жуть " ? - это такие.... хм.. я промолчу.. я уважаю этого медведя.., что бы на всю спрашку орать какие еще мужики бывают...

Paraska.volika

Да речь идёт не обо всех...бывают и исключения...но в основном...да ладно...проехали не заморачивайся...всего тебе хорошего и удачи в личных делах...пока.

Поничка

пока

Атма Джива

нет !!! но могу вас удивить ))) есть предсказания без всяких там загадок и непоняток !!! КОНКРЕТНО ПОНЯТНО ЧЕТКО !!!! ностардамус это торговая марка !!! он недает предсказания а дает путания в интерпретации !!!!! В ютубе наберите ВЕДИЧЕСКИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ !!!! там без загадок

Paraska.volika

Ок. Спасибо...воспользуюсь.

Атма Джива

😊 ну как уже смотрите ?

Paraska.volika

Да...

Атма Джива

))) это рабочие предсказания ))) так и есть как говорят )))

Paraska.volika

Может быть.

Светлана Верховых

Ванга более конкретнее предсказала события. а Мишель в общих чертах-вроде все правда.но все события или были или идут необязательно в каком-то определенном месте-ведь все его предсказания написаны более400лет назад

Светлана Верховых

скромное выражение лица

Paraska.volika

От чего же???

Светлана Верховых

а что Вы согласны со мной и мне приятно

Paraska.volika

,,,Хорошо.Спасибо Вам и всего хорошего...Удачи.

Baby Doll

Дело в том что когда жил Нострадамус большинства государств еще не было так что все это больше как развлекаловка ну как он мог предсказать для Украины что-то?

Paraska.volika

Согласна..поэтому есть обособленные названия..как он это предсказывал...

Валерий Дементьев

не верю ни в какие предсказания...есть определенные тонкоматериальные силы , которые пожирают энергию людскую чрез провацирование всевозможных страхов

Paraska.volika

Да.

Анатолий Ростовский

нет, Бог управляет вселенной и все контролирует, хотя дает свободу выбора как для добра, так и для зла, а все предсказатели не Его пророки на все 100%

Paraska.volika

Даже?) но вы им не верите.

Анатолий Ростовский

не верю и Ванги и ему и Глобе и др.

Paraska.volika

Только одному Богу верит и себе?))

Анатолий Ростовский

себе даже трудно верить, ведь наша природа проданная греху и она противится новой природе, данной верующему от Духа. Вот даже ап. Павел делится этим пониманием:
16 Если же делаю то, чего не хочу, то соглашаюсь с законом, что он добр,
17 а потому уже не я делаю то, но живущий во мне грех.
18 Ибо знаю, что не живет во мне, то есть в плоти моей, доброе; потому что желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу.
19 Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.
(Рим.7:16-19)
22 Ибо по внутреннему человеку нахожу удовольствие в законе Божием;
23 но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего и делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих.
24 Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти?
25 Благодарю Бога моего Иисусом Христом, Господом нашим. Итак тот же самый я умом моим служу закону Божию, а плотию закону греха.
(Рим.7:22-25)

ДА
Денис Алексеевич

Нет. На Нострадамуса уже всякие небылицы списывают. Он бы в гробу перевернулся и удивился тому, что оказывается он ещё много чего предсказал

Paraska.volika

😝 Точно...

Александр Погребняк

А сбылись его предсказания на 2014 г или вообще хоть какие-нибудь ? Только не те "предсказания", которые сообщали уже после событий

Александр Погребняк

Я не сторонник теории заговоров. Кроме масонов в мировой политике действуют и другие скрытые силы. Да и сами масоны совсем неоднородны. С точки зрения теории масонского заговора нынешнее противостояние Украины и России бессмысленно и вредно

Paraska.volika

Вот...Но оно есть.

Александр Погребняк

Есть конечно. А ещё есть мусульманские айятола, есть сионисты (отдельная часть масонства, с другими идеями), есть мировой ламоизм со своими скрытыми силами... Масонство - лишь часть айсберга

Paraska.volika

Но оно играет не маленькую в нем роль((и не посмледнюю.

Александр Погребняк

И какое это имеет отношение к предсказаниям Нострадамуса ?

Андрей Григорьев

Я вообще не верю в предсказания Нострадамуса. Все его катрены - просто произвольно растолкованный бред.

Paraska.volika

Это Ваше право...

Ag
Agafon

имеем ввиду..)) а так же Ванги, Джуны и прочих... лично я штуки 3 концов света пережил..;) )) праздновал..;) ))

Paraska.volika

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Рая Люба

А кто точно знает что он писал? сейчас столько всяких подделок. Пишут все , кому не лень.

Paraska.volika

И стараются на этом заработать...

Рая Люба

да

Paraska.volika

))))

Игорь Крылов

Липовые предсказания, он этим не занимался, он вам лично что то предсказал на этот год?)

Paraska.volika

☺️

Юрий Юрченко

У Нострадамуса нет четких и конкретных предсказаний. Ими просто манипулируют.

Paraska.volika

Не думаю...

Владимир Герасимов

Ему не надоело еще предсказывать? Ведь столько лет прошло...после его смерти!

Paraska.volika

Ну..да..все это он предсказал пока жив был...

Владимир Герасимов

Может это неправильный перевод с английского? Почему я должен верить?

Paraska.volika

Ваше право...:-)

Дмитрий Мальдинов

у него нет дат в предсказаниях. в свое время жена читала катрены в оригинале

Paraska.volika

Это как?)

Дмитрий Мальдинов

что как? как дат нету? просто нету и все

Paraska.volika

Ага))

Ас
Астролог

в 2000 году обещали конец света. Это жулики переводят ЕГО тексты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Paraska.volika

😳

Скромный Незнакомец

Вообще у него многие предсказания сбылись. А какие предсказания на 2015 г.?

Paraska.volika

☺️

Андрей Новиков

Привет! Извини меня, не хотел обидеть. Но скажешь, что имя твоё означает?

Андрей Новиков

Да тут, но ладно, напишу я снова. Ещё я не ходил, мне что-то лень к ней в гости заходить.

Златка Золотая

О ней ли речь была

Андрей Новиков

Ну надо же, и ты смогла, выражать правильные слова.

Златка Золотая

Пока...мне это надоело

Олег Драг

канули те времена . да календарь майя уже поржавел . мы всех пережили

Paraska.volika

Ого....