Королева"Осень"

Мужчины - у кого есть(кто носит), американские кожаные туфли GOOD MAN?

Ответы
Александр

думаю что филины такого не носят)))))))))))))))

Королева"Осень"

Правильно думаете, птицы обувь не носят.))))))))))))

Ал
Александр

Я не олигарх 🙄

Королева"Осень"

Любой уважаемый себя мужчина может позволяет лить себе купить такую стильную обувь. Мы женщины покупаем для себя сапоги за 9-15000руб?

Ал
Александр

Как депутатом стану так и куплю а так меня и найк вполне устраивает

Королева"Осень"

Скажите, женщины будут смотреть на мужчину у которого золотые часы, красивая дорогая обувь или на мужчину у которого нет н чего?И сразу вам отвечу. КОНЕЧНО ЖЕ!!? НА ПЕРВОГО

Ал
Александр

Пусть смотрят, я от этого не страдаю

Владимир Лунин

Фетишь что ли?

Королева"Осень"

Обожаемая, уникальная мужская обувь