Станислав Лукшанов

В каком денежном эквиваленте можно оценить работу по векторизации картины на стены

Максим Трофимов

Картину с вашей картинки отрисовал бы примерно за 15.000 руб. Примерное время работы 4-8 часов с перекурами.

Лилия Романцева

Можно в рублях. А что касается цены, то столько же, сколько её написать. Работы там на самом деле столько же - автоматическими векторизаторами ничего хорошего не сделаешь.

Алена Новикова

Работу иллюстраторы и веб художники оценивают двумя типами:
1) По количеству элементов (по сложности)
2) По договорённости. Сюда входит потраченное вами время + на сколько вы себя цените.
3) Работа за зарплату

Андрей

Не более 4 часов. 10 000.