Алевтина

Пропал мой тарагор... Гиде ты?

Ответы
Tatiana Konovalova

Какой именно тарагор? Город, старец-давший обет молчания или тюрьма?

Алевтина

Дракончик... ма-аленький... но про всё вышеперечисленное я бы хотела получить развернутый ответ - если вам не сложно.

Tatiana Konovalova

Туманные ложбины Затеряны средь гор. В одной такой долине Жил старец Тарагор. Он был средь гор всю жизнь, их Знал вдоль и поперёк И много странных истин Встречаемым предрёк. Однако ж дух народа Не был готов внимать - Какая где порода - Лишь то хотели знать. Брел старец по дороге Безумно одинок. Сломал бы вдруг коль ногу - Никто б и не помог.... Ушёл высоко в горы, Там жил он много лет, Отринув страсти, споры, Молчанья дав обет. Трава лишь и коренья - Весь пищи рацион. И всё просил прощенья Грехов минувших он. Молил богов и духов Дать спутника ему Отрадой чтоб был слуху, Наследником - уму. И сжалились однажды Могучие творцы - Спас мальчика от жажды. Тот стал ему как сын.... Одна беда лишь только Была у старика: Как воспитать ребёнка, Коль сам молчишь как карп?

Алевтина

)))))))))) как красиво... и печально... а чья это басня?

Настя Зайка

аууу...где тарагор

Алевтина

не отзывается?

Настя Зайка

печаль

Алевтина

(((

Lаzy

под столом

Алевтина

я же говорю - пропал((((

Станислав Мосиенко

а кто эт?

Алевтина

лицо то под аватаркой настоящее... вроде... должно быть... наверное...

Вика Миронова

на вашей аватарке красивая женщина(в профиль)нюхает цветы

Алевтина

так я не своё же лицо потеряла... свое если что я и в зеркале найду)))

Вика Миронова

значит не поняла)))

Алевтина

))))) бывает)))