Светлана Апешина

что-то кошек белых не вижу на улицах-одни чёрные, коричневые. Рыжих тоже почти нет. Куда делись? Заговор?

Фаррахов

Белых хозяева не выпускают. Все так просто, они ведь будут грязными. И вообще кошке на улице. кроме запачкаться. что угодно может угрожать--собаки. машины. отрава от грызунов. Разве. что в особняке--там они на должности главного охранника от грызунов. Крысоловы долго не живут. А белых жалеют. Это симвал чистоты. Куда его в болото. Лучше так..

Ivan Asonov

Так слякоть же, грязь кругом)))

Юрец Лукьянчук

Так в природе у животных всегда темный цвет доменантный вырождаются по тихонечку:))

Сергей Павлов

Белые спрятались в подвал от грязи :)))

Юрий Заугров

Китайцы крадут их на то, чтобы делать больше мягких игрушек
Надеюсь вам, как и мне, не понравиться этот факт.

The cat meat trade in China

Игорь Игорь

беленькие нарасхват просто)))

Александр

у нас много, каждый год подбираю белых, они ко мне липнут, у нас во дворе кошка есть с доминантным белым, с кем бы не вязалась большенство белых, сама на ангору похожа вот её ребёнок в год

Эдвард Гладкий

Всех белых по домам растаскали ))