Бакыт Асанов

Ну не поставил я точку или запятую в вопросе. Это Вас раздражает? Если ДА, можете пройти мимо?😁

Ответы
Лейла Батыршаевна

Я тут не на уроке. И люди не диктанты пишут. Это может раздражать только умников или выпендрежников,выдающих себя за любителей орфографии. У любого из них находила ошибки.

Бакыт Асанов

да есть такое

Лейла Батыршаевна

Вот именно.

Бакыт Асанов

умников оказывается много 😂

Лейла Батыршаевна

Достаточно )

Бакыт Асанов

ага

Вадим

Меня не раздражает! Смотрю на смысл и суть! Если запятая не на месте или отсутствует и от это го вопрос непонятен- у меня корона с головы не упадет,если переспрошу!

Бакыт Асанов

Вот и спасибо многие скажут и я в том числе

Вадим

На здоровье!

Бакыт Асанов

🤝

Lyusi Mak

Бывает, что режет глаз, но, в основном не знаки препинания, а слова. Но замечаний не делаю, а если мне кто-то сделает, не раздражаюсь и не обижаюсь, чего и вам желаю)

Бакыт Асанов

Если тактично и я не обижаюсь

Lyusi Mak

👍🤝

Бакыт Асанов

🌹🌹🌹

Светлана Из Деревни Нагаркот

Заметила.В жизни больше всего возмущаются едой в толовой те, кто дома не умеет готовить.А за ошибками гоняются те,кто сам пишет и говорит так.Мир Парадокс

Бакыт Асанов

А мое к какому относится?)))

Бакыт Асанов

Ошибка или парадокс

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я пожизненная отличница.Но мне абсолютно все равно,что в сети не соблюдены правила пунктуации, или тся ться....Здесь важны логика, последовательность и доброжелательность собеседника....Как то так

Бакыт Асанов

Значит я еще не потерян для общества иными словами?)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Безценны)

Бакыт Асанов

Даже? Приму за комплимент

Уральская Рябинушка

Раздражает, но молчу. Потому иной раз пропускаю вопрос, если он не до конца понятен из-за отсутствия знаков препинания, типа "Казнить нельзя помиловать".

Бакыт Асанов

Эх

Уральская Рябинушка

и АХ

Бакыт Асанов

вот вот

Ду
Душа-К-Свету

Нет не раздражает. Раздражают те, кто готов за эту не поставленную запятую жрать мозги до второго пришествия

Бакыт Асанов

во во

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я однажды опечаталась и не поставила знак вопроса, столько грязи получила в ответ

Бакыт Асанов

Меня тоже частенько поучают)))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Люди слишком категоричны иногда

Бакыт Асанов

Скорее просто нервы потрепать

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Или идиоты

Бакыт Асанов

И так возможно

L.
L...

Не волнует. Хорошо знакомых могу потроллить слегка, а так не обращаю внимания

Бакыт Асанов

У кого то просто за не русский бесит..а тут многоуважаемый...прошу прощения но в предложении...и тд)))

L.
L...

Ну если вам нравится, слушйте

Бакыт Асанов

Да нет мне не нравится..один раз скажу спасибо учту..во второй просто в чс)))

L.
L...

Правильно👍

Бакыт Асанов

🌹🌹🌹

Босяк

Это любимая тема для тех,кому сказать нечего,не стоит даже внимание обращать.

Бакыт Асанов

видимо так

Босяк

Да так и есть,это многолетние наблюдения.

Бакыт Асанов

🤝Спасибо

Босяк

🤝.

Лена

Меня не раздражает. На смартфоне точки и запятые ставить иногда раздражает🤭

Бакыт Асанов

спасибо

На
Натощак

Нет не раздрОжает, вот перечитал и раздрАжает, а ведь иногда и не перечитываю

Бакыт Асанов

Не русский я🤣

На
Натощак

Можно делать описки

Бакыт Асанов

каждый раз?

На
Натощак

Когда делаешь описки

Бакыт Асанов

Практически всегда

На
Натощак

Да и хрен с ним, лишь бы смысл был понятен. Смысл моего ответа ясен?

Бакыт Асанов

Конечно понятен..Спасибо🤝

Романа

Нет. Но после "Ну" надо бы поставить) Хотя не всё так просто в этом случае.

Бакыт Асанов

🤣🌹

Романа

😆

Бакыт Асанов

Не прошли мимо)))

Татьяна Салова

Мне так всё равно. Сама не всегда ставлю в конце знаки препинания.

Бакыт Асанов

вот вот

Татьяна Салова

Я спокойна

Бакыт Асанов

да и я собственно

Татьяна Салова

Вот и разобрались)

Бакыт Асанов

🌹

Ле
Леди

Главное шоб та запятая не меняла смысл) а так ровно на орфографию

Бакыт Асанов

Беда со знаками препинания))

Ле
Леди

И Фик на них

Бакыт Асанов

Но многим крови попить изза них)))

Ле
Леди

Фик и на этих

Бакыт Асанов

именно))

Ле
Леди

))

Бакыт Асанов

🌹🌹🌹

Rinat Famutdinov

Не беда!!! Тут иногда такие грамотеи всплывают, что тушите свет...

Бакыт Асанов

Да и такие есть

Котя (Он))

А не легче ли поставить точку или запятую??Да еще в вопросе!!!

Бакыт Асанов

не знаю где)))

Котя (Он))

Ну..немножко подучите знаки препинания в русском языке)..этотне так уж сложно,поверьте))..

Бакыт Асанов

Зачем???В школе был двоечник...а в жизни знаки препинания не пригодились😁

Котя (Он))

Из уважения к русскоязычным собеседникам!!🙂

Бакыт Асанов

Можно простить им не русского такую мелочь

Котя (Он))

Ок)))

Бакыт Асанов

😁🤝

~Восточная Сказка ~

Не могут . Кто нас не грамотных научить писать грамотно 😂

~Восточная Сказка ~

Да

Бакыт Асанов

🌹

Бакыт Асанов

😉

Алёна Смородина

Да по барабану! Хоть вааще без знаков препинания пишите!

Бакыт Асанов

Раздражает оказалось

Алёна Смородина

Да и пофиг! Может, человек не с той ноги встал?

Бакыт Асанов

Ладдно бы один бывает на дню несколько)))

Алёна Смородина

".... Поднимут вечно лай! А ты себе своей дорогою ступай. Полают, да отстанут! " Не помню откуда)))

Бакыт Асанов

😁так и делаю

Бакыт Асанов

🌹

На
Натали

Они без запятых и точек не понимают. ))) Интеллектуалы. )))

Бакыт Асанов

😁выворячивает таких

На
Натали

Зануды)

Бакыт Асанов

Туда им и дорога))

᠌ ᠌

Если вопрос пустой — запросто мимо без комментариев

Бакыт Асанов

Пустоые в основном

᠌ ᠌

Тогда совсем легко

Бакыт Асанов

Спасибо