B B B

Многие женщины говорят, хочу мужчину с сильным характером. Когда попадается такой, начинают причитать, что мужчина их давит и все делает по своему. Так кто вам нужен? Амёба или сильный?

Ответы
Ирина Горшкова

Сильный мужчина будет давить равных себе по силе.Сильный мужчина не будет самоутверждаться за счет слабой женщины.На то он и сильный мужчина,чтобы не давить слабого ,а защищать.

B B B

Это не самоутверждение мать...

Катерина

Сильная амеба нужен..чтобы прицепился как бычий цепень и лежал на диване потом как инфузория туфелька..да за таким мужиком, хоть на край света))))

B B B

Волдеморт, ты какой?😀

B B B

Волдеморт, ты какой?😀

Катерина

Фамилия что-то не очень у твоего знакомого))

Пушистый Инквизитор

я? я отдельно

Татьяна Голочевская

Сильный - не значит, что подавляет женскую индивидуальность, а еще норовит в душу заглянуть! Лучше оберегай ее, помогай ей, ОНА ОЦЕНИТ!

Вера Соломенникова

сильный не значит упрямый и делающий всё как его правая нога хочет.это мужчина умеющий решать семейные проблемы мирно и без обид

Светлана Галышина

Сильный характером не означает должен давить женщину)сильный характером это -смелый ,волевой,оптимист ,держит даное слово

B B B

Где здесь слово давить?

Светлана Галышина

Прочитайте у себя это слово,я отталкиваясь от выше написанного

B B B

Вам не понять, объяснять долго😀

Светлана Галышина

Ну та формулируйте вопросы точнее

B B B

Тогда отвечать не будет смысла...

Viktor Nnn

не хер их слушать. предки, что спрашивали какого ей надо? кто родителям понравится за того и выдавали. 😃

Константин Никитин

Так говорят зачастую одиночки. С сильным она не сможет. Хотя сила тоже в разных вещах выражается

Марина Ежевик@

Адекватный 😊. Сила не в подавлении , а в умении решать проблемы, а не создавать их.

B B B

Он все делает по своему...ибо его решения более верные, это считается глупой женщиной подавлением...

Марина Ежевик@

Ну раз по своему будут все его женщины глупые.

B B B

Если сильный, значит умный, естественно он ответственность берет на себя и делает как лучше...

Марина Ежевик@

Вы путаетесь в понятиях. К сожалению часто сильный, в Вашем понимании, поступает как лучше ЕМУ, не оглядываясь на остальных. Поэтому у такого мужчины женщина глупая.

B B B

Тупые сильными не бывают😀 Ничего не путаюсь...

Дарья

Нужен адекватный, который и на своем может настоять и на компромисс пойти

B B B

Компромисс это главное в диалоге...

Дарья

Это вообще по жизни спасает, когда человек не упрямый как баран и дальше своего носа не видит

B B B

Это и в бизнесе важно ..

Дарья

По жизни относится абсолютно ко всем аспектам жизни

B B B

Согласен... гибкость и умение адаптироваться...

Алёна Смородина

Однозначно -сильный! И мудрый. Он не давит, но ему хочется подчиняться.

B B B

Не видел, привет ей😀

Алёна Смородина

Здесь)) Варениками дразнится)))

B B B

Было дело! Просил без сахара!

Просто Вишенка

Вот блин)) Можь вам ещё и без сметаны? )

B B B

Со сметаной😊

Ксения Кудрявцева

женщины! они совсем обленились, не хотят работать над отношениями!!!

Светлана Хохлова

Сильный за пределами дома, и нежный и покладистый в родных стенах

B B B

Это понятно... Так бывает только в кино...

Светлана Хохлова

Неправда, я замужем 19 лет, и мне повезло...

B B B

Рад за тебя...

Светлана Хохлова

Спасибо

★M
★Morskaya★

Сильный и мудрый,который хочет быть счастливым а не правым)))

B B B

Почему то эта бабская тупость выдаётся за мудрость какую нибудь. В этом случае за еврейскую😀😂

★M
★Morskaya★

Сам,/а ты баба)))))))00)))))))

B B B

Это тоже мудрость?😀😂

★M
★Morskaya★

Нет это уже истина!!!!

B B B

Истины не существует! ( бабская мудрость) 😀😂

Оливка

со здравым смыслом и чтоб был сильный,но не всегда давил

Volika Paraska

Хороший,добрый,спокойный,работящий,красивый и не дурак

U1 Esbb

СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ИЗ ЛЮБОГО МУЖЧИНЫ СДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА!!!!

Таша

тот кто не считается с мнением жены отнюдь не сильный

B B B

Ну да... стиснув зубы делает хрень, предложенную женой...😀😂

Таша

выслушать и обьяснить что именно ваше идея правельна, вот сила, а не то чтоб высмеивать жену говоря что это всё хрень

B B B

Все время объяснят и по каждой мелочи устанешь... да и смысл? Если он умнее, она должна понимать и верить без глупых объяснений и споров... И тогда возникает вопрос... " он все делает по своему, он меня давит..." Если не понятно, то не отвечай😀

Таша

смотря что для вас мелочи. я так думаю вы о ком то знакомом говорите. мужчины и женщины по разному воспринимают некоторые вещи, поэтому им так трудно понять друг друга

B B B

Я потнаблюдениям...😀

Таша

)

Черная Мамба 🇷🇺

сильный не значит должен давить своим мнением

Черная Мамба 🇷🇺

криво все требют?

B B B

Кто?

Черная Мамба 🇷🇺

все про кого пишешь

B B B

Я?

L S D

мне нужен был адекватный и равнозначный мне)

B B B

Нашла?

L S D

конечно) надо четко формулировать свои желания и знать чего именно ты хочешь)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сильный и нежный, но не в плане характера..