Галя

А кто может сказать,что делает на экономическом форуме в Питере Анна Калашникова, героиня скандальных шоу и жена Ф.Шаляпина? Вон ее смазливая мордашка в ящике промелькнула. Неужели проблемы экономики решает? Ню-ню...

Ответы
Елена...

Ну не жена а бывшая любовница и не Федора,упокой Господь его душу,а Прохора!!!

Галя

А ну да, ошибка вышла!

Елена...

Ерунда,и вообще какой он Шаляпин?

Галя

Псевдоним. Лицедеи, чо с них взять?

Та
Татьяна

В качестве эксперта.. У неё ведь есть опыт

Галя

Неа. Миллионера Прохорова сопровождает. Он теперь у нее после Прохора. Она однокоренных выбирает.

Та
Татьяна

Молодец Анна ...

Stormbringer

Путлер решил разнообразить свой рацион

Галя

Он ни при чем. Это миллионер Прохоров ее приволок для разнообразия. После Прохора Прохоров у нее теперь. Вот так у нас экономика делается...через энное место.

Stormbringer

и далеко не только экономика

Сергей Л.

А что они там решили?

Галя

А я знаю? Краем уха слышала,что новые условия и комфорт для китайцев предусмотрен.

Любовь Ф

обслуживает гостей

Галя

Не гостей,а миллионера Прохорова. После Прохора у нее теперь он.

Любовь Ф

ну тогда и вовсе понятно

Галина Дьячина

Очередного ищет

Галя

Миллионера Прохорова, после Прохора.Улавливаете? Она,видимо,сопровождающее лицо.

Виктор Сай

Зависть?

Галя

Ой,да ну конечно! Вы только зависть и видите. А то что там миллионеры свои шкурные вопросы решают, в сопровождении своих любовниц,вам конечно,незаметно. Начхать мне на их выходы в свет. Мне за державу обидно.

Виктор Сай

А что предлагаете?

Галя

Я не из тех кухарок,что учат государством управлять. Вы,сильный пол,предлагайте.

Виктор Сай

Хитрющая.

Галя

Старая. У меня огород,цветы,внуки. Я счастлива в своем мире.

Виктор Сай

И это самое главное.