Tatusya )))

С детства запомнилась строчка из инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»! ....А Вам что из инструкций запомнилось больше всего?))

Ответы
Володя

Искал в машине предохранители и не нашел . Думаю книжку возьму посмотрю а там пишет :" На верное вы уже знаете где в вашем автомобиле расположен блок предохранителей" я думал книжкуу порву.

Tatusya )))

😄 👍

Юрий Мышковский

не запоминал... но самые прикольные это на лекарство... Показания вроде и хорошие, но стоит вчитаться в противопоказания, то... одно лечит а все остальное калечит...

Tatusya )))

О, да!)

Юрий Наумов

А мне недавно при покупке с женой швейной машины, пока продавец инструктировал нас, перед глазами вертелась другая табличка: 14000, 14000, 14000 )))

Владимир Ильин

Очень хорошая инструкция. Если её читать и выполнять, то будет собрано и заправлено только правильно.

Tatusya )))

😃

Владимир Ильин

Там кажется сложным язык, но как раз таким языком и надо писать инструкции. Каждый термин - выписывается в тетрадочку и выучивается. Только польза!

Вадим

Ложка столовая гражданская состоит из.двух частей ДЕРЖАЛА И ЧЕРПАЛА,соединенных стержнем....

Tatusya )))

😄 Чисто по военному

Вадим

Только информация...

Tatusya )))

Для тех, кто не в курсе)

Вадим

...кто в танке!

Tatusya )))

😄

Александр Бутин

Инструкция по применению туалетной бумаги отпечатанная на обертке рулона.В Нете есть фото.

Tatusya )))

Я в курсе))))))

Александр

Инструкция по технике безопасности, симптомы отравления - "головокружение лица"...

Tatusya )))

😄 серьезно?

Александр

Да, и это было записано в официальном типовом сборнике инструкций, из которого я выбирал необходимые разделы для некоторых профессий. Очевидно, опечатка...

Tatusya )))

Нифигасе опечатка)))) Или там что-то и про лицо было сказано и случайно слово не туда попало?)

Александр

Возможно. Могу еще один забавный пример.
Когда-то, работая конструктором, нарисовал чертеж электронной платы, которая называлась "Плата магистрали". Отдал копировальщице, которая сделала копию на кальке тушью. назвала ее "Плата магистрации". Хохотали всем отделом... 😝

Tatusya )))

😄

Ел
Елена

что то ничего не приходит в голову, но какие то глупости в инструкциях видела

Tatusya )))

Будет мысль, напишешь!)))

Ел
Елена

договорились

Tatusya )))

😊

Ильназ Ахтямов

При высоковольтном поражении. из зоны поражения выдвигайтесь гусиным шагом.

Tatusya )))

еще медленнее))

Елизавета Глухенькая

про стиральную машинку. проверить нет ли там детей или животных

Tatusya )))

замечательно)))))))

Кот Макси

"Закрепите вибратор на конце и медленно продвигайте его..."

Tatusya )))

😄

Кот Макси

Укладка бетонного основания.

Tatusya )))

Жесть)))

Олег Таб

я инструкции не читаю,разбираюсь путем научного тыка..)

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

если не работает проверьте включено ли в розетку 😄

Anatoly Samborsky

по ж.д. путям не ходить, штраф... 😝

Tatusya )))

штраф в объеме жизни)

Александр Лопух

запоминается больше о чём мечтаешь тайно

Александр Лопух

Ну старухой уже успели стать?

Tatusya )))

бабулькой))))

Александр Лопух

в 40 лет?

Tatusya )))

Точнее в 42

Владимир Иванов

Вам пригодилась инструкция в жизни? 😊

Я С Марса

на столбах табличка: " Не влезай! Убьёт!"

Кот Макси

Я - хат!

Tatusya )))

Во я попала....

Кот Макси

Я тебя уже давно выпустил!

Tatusya )))

👣

Evil Falcon

Животных в микроволновке не сушить!

Tatusya )))

носки и прочие принадлежности тоже))))))

Evil Falcon

Пальцы и яйца в солонку не макать!

Tatusya )))

😄

Василий Vit

Вы наверно успешная рукодельница?

Tatusya )))

Ничего личного)) Речь об инструкциях

Василий Vit

Жаль...

Тигр Очень Ласковый.

шпулька....она самая популярная......

Tatusya )))

😀