Мари Метел

Есть ли у кого-то реальный опыт причинно-следственных связей от находки чужого обручального кольца? Заранее благодарю.

Ответы
Валерий Самойлов

Папригуний стрэказа,
Абальделие глаза.
Цэлий лэта толка пригал...
Водка жраль, нагами дригал,
И работат нэ хатель!
Патаму и ни вспатель!

А мураш завскладам биль,
В юрта он в мешках насиль -
Чай, урюк, киш-мищ, хурьма...
Гатавлялься на зима

А Стрекоз над ним смеяль,
Вотка жраль, нагой балталь!
"Ти смеёшся пачему?" - Гаварит Мураш ему,
"Скоро с неб вада летит,
Где патом твая сидит?"

Стреказа "Ха-Ха" запэл,
Вдаль паслал и улетел.
Скоро с нэб вада пашоль
Стреказа к Мураш пришоль

- Вах! Салям! Мароз в степе!
Ти пусти мене к себе.
А пака на двор хана
Буду Я тибе жина.

А Мураш анашкой пых,
-Твоя думаль Я - кутых?
За лепешка спат с табой?
Думаишь такой тупой??!

Целий лето толко пригаль,
Жраль арак, нагами дригаль,
Не здаровался са мной,
Кет атсюда! Пестни пой!

В этай басен правда есть,
Если хочиш фкусно есть
Лэтам нада рабатАть,
А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ! )))

Елена Крехова

Рассказываю, когда то очень давно я лежала в больнице и отдала кольцо мужу, а он его потерял(это было в гдр), я плакала переживала, что все может браку конц, но прошло немного времени мы были дома в отпуске и недалеко от дома на дороге я нашла другое кольцо, размер был не мой, я отдала его маме, и чо я могу сказать, живем мы уже почти 30 лет вместе, особо никогда не ссорились так помелочам. Я конечно же кольцо это не надевала, а просто его сдали потом в ломбард,))))))) так что если нашли то может стоит его сдать и купить себе новое не ношеное))))) удачи!!!!

Мари Метел

Большое Вам спасибо!Ваш опыт как раз является показателем того,что если есть любовь и судьба.приметы не действуют

Василий Влас

... у меня есть такой опыт ... и хочу сразу сказать , что он позитивный .... Это было давно , лет 25 назад ... моя мама нашла в песочнице обручальное кольцо . Она опросила всех соседок и соседей о возможной утере . Таковых не нашлось и она отдала это кольцо мне . Я , не долго думая , сделал из этого кольца четыре зубных коронки ( была большая необходимость в этом ) ... так вот - эти коронки до сих пор ношу и они не стёрлись ...)))

Мари Метел

Как я рада!что просто Вы вопрос мой поняли и опыт свой позитивный расказали. А то мне тут одни несчастья пророчат .....и почему то про потерянные кольца пишут....народ у нас дивно понятливый и добрый!спасибо Вам

Товарищ Товарищасухова

Один раз нашёл чужое обручальное кольцо. Вычислил чьё, ни у кого не спрашивая. Это в общежитии было. Вернул очень расстроенной хозяйке в тот же день. Причинно-следственная связь проявилась для меня и моих товарищей по комнате в виде двухлитровой банки крепкого самогона, которую муж хозяйки нам принёс на радостях. Молодожёны они были 😀

Зоя Милюкова

есть....мой муж(бывший) купаясь в речке,нашел обручальное кольцо.мужское....это было когда мы с ним еще просто дружили.ну вот когда решили пожениться...то мне купили колечко ..а он надел то,что нашел....так вот...сколько мы с ним жили...все время по бабам бегал.....развелись.....так он до сих пор бегает.....так что судите сами....))))

Х.п.

вот! во всем кольцо виновато! а то женщины думают, что мы сами по бабам ходим! нет! каждый из нас что-то нашел и ЭТО что-то ЗАСТАВЛЯЕТ нас ходить то к одной, потом к другой ))))

Зоя Милюкова

ага.....не зависимо нашел кольцо или нет....за то нашел еще что то))))))))))

Х.п.

))))примерно так! )))

Борис Лысенко

У меня нет. НО одно знаю точно - нельзя найти двух абсолютно несвязанных вещей в этом мире... Будет желание - можно вывести такие связи. только вот для подтверждения нужно найти такое кольцо хотя бы несколько раз. Или собрать компанию из таких нашедших...Тогда и выводы можно делать... Удачи! 😊

Елена Crimea

положите его в соль и забудьте. считается, что соль нейтрализует ауру носившего его человека и после этого оно уже никакого влияния на вашу судьбу не окажет колец не находила - но находила сережку, подвеску, лежали в соли долго - я реально про них забыла. потом ничего "такого" не произошло

Мари Метел

Благодарю за советы и просто..за внимание

Елена Crimea

не стоит. А вообще- меньше грузитесь на эту тему. просто кусочек металла. если не верите предрассудкам- ничего не случится

Мари Метел

Да.я уже и забыла...

Елена Crimea

и правильно

Леся Голик

Да, лучше обойти стороной. Не знаю, может это случайность. Я нашла обручальное кольцо, принесла домой, бросила его в вазочку и забыла о нем. Несколько лет подряд у меня в семье был сплошной ад. Недавно нашла это кольцо, выбросила его на перекресток и все начало налаживаться.

Лариса Пукасова

РЕБЕ сказал бы Вам, что зря Вы мучились...Кто потерял - тому надо было потерять. Кто нашел - должен взять безо всяких мыслей. Найденную вещицу надо подержать дня четыре в сильном растворе соли.Протереть Положить на месяц в потайное место. И все. Все в порядке..

Мари Метел

Супер,этот рецепт от РЕБЕ тоже?

Лариса Пукасова

Рецепт от меня. Я заним алась изучением камней и чуточку металлов. Знаю об энергетическом воздействии...

Мари Метел

Я отнесладких В Храм. И всё

Лариса Пукасова

Главное, что Вам комфортно. И все...

Александр Заболотный

один нашел дом сгорел другой пальца лищился третий нашел продал напился с работы вылетел а той кому продал сделала пластическую операцию на нос и груди я потерял кольцо вскоре был развод. думаю что у себя как и чужую икону лучше не держать

Мари Метел

Ого....как все у вас за крутилось то)

Александр Заболотный

одна беда руки помыл не натянул его визг ты что его на гвоздь повесил

Агния Андронова

Такого опыта нет. Но знаю, что та, которая украла мое обручальное кольцо, так счастливой и не стала - муж алкаш и тунеядец, дети непутевые, сама сейчас выплачивает большую растрату в магазине. Мне ее жаль, не стОило мое кольцо всего этого.

Cветлана Смоленская

не обручального...но по форме похожее с бриллиантами. было дело ...нашла его в садичном возрасте и родители хранили его...типа вырастишь сама реши что делать. Сказали потом мне - избавиться от него...отдала в церковь и вышла замуж вскоре

Мари Метел

Благодарю Вас.

Cветлана Смоленская

всего доброго;)

Ринат Абдуллин

...по моему опыту_ вывод от общения с другом-ювелиром-одноклассником (он был женат 2 раза..) ___ чаще всего женщина выпиливает от кого-то неудовлетворения мужчине мозг и он с психу выбрасывает свой "хамут" ... вот в этом вся находка!!!

Мари Метел

Неувязка...кольцо женское

Ринат Абдуллин

Есть ли у кого-то реальный опыт причинно-следственных связей от находки чужого обручального кольца? Заранее благодарю.-это ваш копипост_про женское нет ни слова...где логика?

Мари Метел

Вы первый...кто сказали,что мужчина выкинул....а кто-то нашел...а я спрашивала.. что может значит найти кольцо обручальное....в принципе..а не причину потери или сознательного выкидывания

Ринат Абдуллин

...ну если не устраивает как я это связал _ и опыт ювелира -ну как-то уже не комильфо ...

Мари Метел

Нет...нет..спасибо большое...

Абдуллах Ат-Талгари

я недавно в туалете поезда обнаружил золотое кольцо отличного качества но оно не обручальное. и я его отдал проводникам чтобы они об этой находке объявили и действительно через некоторое время хозяйка кольца нашлася

Мари Метел

Супер!ей повезло да и Вам тоже)

Абдуллах Ат-Талгари

иншаллах, она оказалась верующей женщиной. Она брала омовение и забыла на умывальнике. Это было рано утром. И я по Воле Господа его нашел.

Фаил Хайров

Не приходилось находить чужие обручальные кольца.Вот серёжку золотую(гвоздик) находил.Но всё равно никакой связи не было,никто не пришёл на объявление,видимо не очень нужная оказалась или вообще ненужная.

Мари Метел

Спасибо за ответ

Фаил Хайров

Пожалуйста.

Алексей Просто

да мало ли...в автобусе слетело с чужого пальца и упало прям в незастёгнутую сумку...да и вообще - обручальное кольцо вполне можно выдать за обычное, купленное в ломбарде...а что, обе версии неправдоподобны?)))

Павел Малиновский

о! Есть, кстати! ) Причина: уборка и разборка старой мебели в купленной квартире по причине лени ее бывших владельцев. Находка обручального кольца весом 5.12 грамм. Выручка 7136 рублей за него в ломбарде )

Александр Платонов

Есть, Мари. При разводе моя бывшая жена оставила мой обручальное кольцо себе - под выдуманным предлогом типа ты все равно его не носишь... А в результате - так и не вышла замуж. Хотя активно пыталась.)))

Феечка На Шпилечках)))

Я нашла мужское обручальное кольцо возле пивного ларька , и теперь мой муж очень любит пиво. А муж нашел женское обручальное кольцо в Черном море, и теперь я езжу туда почти каждый год. )))

Мари Метел

Супер!прикольные последствия

Феечка На Шпилечках)))

😃 лучше бы я в другом месте кольцо нашла)))

Мари Метел

Не могу не согласиться...интересно...что же моя находка мне принесет.Спасибо Вам за юмор!

Феечка На Шпилечках)))

А вы где нашли?)))

Евгений Воронов

Нашёл. Давно. Потом нужны были деньги - сдал. Причинно-следственных связей до сих пор не наблюдаю, хотя деньги исчезли сразу (отправил брательнику, ему тогда нужна была фин. поддержка)