Ирина

Удается в сложных ситуациях сохранять покер фейс?

Ответы
Александр Колосов

Я устал от разной хрени под америкосов, я в России живу. Что такое покер-фейс! Фэйс - харя, личико; покер - игиа на деньги, где лицо держать при блефе надо; так что игровая харя?. Говорите по-русски.

Ирина

Есть прекрасные. Не может не быть.

Александр Колосов

Сестра у меня старшая, Иринка, обижается, если Ирина! Ей 63-и, первый кандидат архитектуры за Уралом, умница, доцент, завкафедроой

Ирина

Для вас она всегда Иринка, возраст не важен.

Александр Колосов

Конечно. Двоюродная сестра Ирина, бабушка Ирина. Так вот. Бабушка, правда, в 91-н год умерла, и то не знаем её точный возраст: из раскулаченных (Забайкалье, нашли же кулаков), зимой с обоза бежала, папа ей: "Беги, дочь", особо и не спрашивали бабушку, пару раз, босиком по снегу, документов не было. Так 1-го мая еë день рождения и отмечали. Удачи! Любви, Иринка!

Ирина

👍🙂

Ал
Александр

Английский нужно знать.
Mum-mum-mum-mah
I wanna hold 'em like they do in Texas, please
Fold 'em, let 'em, hit me, raise it, baby, stay with me (I love it)
Love game intuition, play the cards with spades to start

Ирина

🙄

Викентий Ви

Многие люди говорять что по моему выражению лица не возможно считать моё состояние потому, что оно не выражает никаких эмоций...я не знаю с чем это связано...

Ирина

Так бывает(

Lаzy

Нет, на морде- дежурная невозмутимая улыбка. Все страсти и переживания- внутри. Нельзя показывать посторонним свое состояние.

Ирина

Так-то неплохо. Но инфаркты вот так и случаются.

Lаzy

Да фиг с ним. С инфарктом. Не худший вариант. Страшнее- в больнице с уткой и кучей капельницей. Мгновенная от инфаркта- нужно заслужить, наверное.

Ирина

Вы правы

Lаzy

Как раз тотмслучай, когда правота не радует... Но меры принял... Думаю, что готов. Если опять не обманули, как часто было при жизни.

Ирина

Можно узнать, какие меры?

Антонио Гареев

Хе, я тебе чаво японец, что ли, что с одним и тем же выражением лица быть всегда?

Ирина

Мне вы не японец)

Артём Левицкий

не всегда , иногда бывает что и "face to table" и это более разумное решение

Ирина

Упс

Евгений

Не всегда. Всё зависит от сложности ситуации. Иной раз похер фейс.

Ирина

))

Евгений

🌷🌹🌷

Ти
Тина

Да.На сложные ситуации улыбаюсь и делаю их простыми.

Ирина

Мудро

Ти
Тина

Спасибо.🤝

Ирина

))

Максим Соколов

когда на руки приходит покер , то фейс сохраняется

Ирина

))

Володя

Не всегда, но стараюсь соответствовать моменту...

Ирина

👍

Адам Адамов

Наверно, в слишком сложной ситуации не смогу.

Ирина

Понятно

Ben Sim

а почему покер фейс, а лопатой нет?

Ирина

Хотите лопатой?)

Ben Sim

она такая всегда

Ирина

😄

Ben Sim

😛

Сигизмунд.

Наверное нет. Но играя- стараюсь..

Ирина

))

Александра Николаева

Похер фейс удается сохранять

Ирина

))

Ци
Циник

Когда в кармане туз, могу. 😎

Ци
Циник

Оружие похлеще пистоля😂😎

Ирина

Компромат

Ци
Циник

😎😂соображаешь🤗🤝

Ирина

Угу

Ци
Циник

Ага

Ви
Виталий

Холодное и расчетливое лицо

Ирина

😏 Такое?

Ви
Виталий

Типо того и враг повержен

Ирина

👍

Оксана Гуляева

Да. Без проблем. Так и лелаем

Феникс

редко,у меня богатая мимика

Ирина

Так это неплохо)

Феникс

я тоже так думаю!😉

Ирина

🌹

Дарий

Не лёгкая задача блефовать

Ирина

Ну да

Дарий

Вся моя жизнь - блеф

Ирина

Почему?

Дарий

Так случилось

Ирина

А вы не имеете к этому отношение?)

Дарий

Адьёс Ирина

Ле
Лекс

Фейс - да, с покером прбьема

Ирина

Не худший вариант)

Ле
Лекс

Ну тут сложно иначе ответить

Ирина

Даа?

Ле
Лекс

В смысле!? Конечно

Ирина

Ладно