Taтьяна.

Есть ли у Вас ритуал и обязательное действие в субботу?

Ответы
Александр

Злорадно выключаю специально не выключенный будильник в наручных часах, и снова засыпаю с дьявольской улыбкой! Хрен ему, а не вставать...

Кочка Зрения Жозе

А я прям нарочно раньше него встаю и жду, когда он пасть раззявит... Он тока квакнет а я такая: НА нах...

Ирина Павловна

А я отключаю будильник и телефон---Фик вам всем, не разбудите меня!!!!))))

Татьяна Святкина

Есть, отключение телефона и спать пока сама не проснусь. Правда это воскресение.

Татьяна Святкина

Есть, отключение телефона и спать пока сама не проснусь. Правда это воскресение.

Анатолий

Конечно! Я, обычно, просыпаюсь и дышу - как всегда.

Елена Порчелли

Ага, уборка и все остальное прилагающее к ней

Сабрина

Передачку одну посмотреть) нравится очень

Сергей Глущенко

Был...Похмелиться! Еще раньше - покалымить!

Милота))

Канеш! Работаю по режиму :"всё включено!"

Просто А...

Нет.. я не еврей и субботу не исполняю. ))

Ма
Марина

А мне нет разницы суббота или среда

Варвара

С утра блины, оладушки или шанежки.

Анжела Никулина

Есть конечно - уборка квартиры.

Дядzя Валя

чота связаное с алкоголем