Ша
Шальная🇷🇺

Почему у публичных людей ( шоу бизнес, актеры, спортсмены) так часто и быстро распадаются браки?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Ну вот представь...Выходишь ты после концерта, премьеры, награждения к фанатам...все орут, клянутся в любви, восхищаются тобой. Ты заходишь в квартиру весь наполненный счастьем от такого внимания, а тебе с порога...-"Вынеси ведро и сходи за хлебом!". Это можно выдержать месяц...два...три, но потом наступает край ))) Привет!

Ша
Шальная🇷🇺

Да вапще пипец) Привет)

Анжела Никулина

Финансово у них более благополучная ситуация, чем у основного населения России. Поэтому нет необходимости терпеть рядом человека, с которым стало плохо из за жилья, детей или финансового положения. Больше возможностей развестись.

Al
Alexc

Способствует и сама публичность, и постоянные разъезды, но и сами люди в тех кругах отличаются менталитетом - ими это не так воспринимается как прочими. Как у прирождённых медиков - секс это просто физиология.

Ша
Шальная🇷🇺

бедные медики)

Al
Alexc

Нет. Не бедные. Просто они чётко разделяют чувства и "чесалки". У них адьюльтера или нет , или это не становится поводом рушить отношения, оставлять деток без родителя, и т.д. Почему же бедные ? Даже завидую - я чуть не такой...

Ша
Шальная🇷🇺

Да всё у них есть,такие же люди, только более циничные)

Al
Alexc

Это не совсем цинизм. Вот умирает человек - поравло снарядом при взрыве, и лишь один из присутствующих может его спасти. Спасает. Но вот он сволочь и циник потому как шутил над умирающим и над кишками, а все прочие добрые самаритяне, поскольку лишь охали или усирались от страха ...

Ша
Шальная🇷🇺

Это цинизм с точки зрения обывателя. Но это правильно, иначе выгорание.

Al
Alexc

я о том же. а обыватели - ну это их путь.

Ша
Шальная🇷🇺

У каждого своя дорога и точка зрения.)

Алекс Венцель

Потому что слишком много вокруг соблазнов и не каждый может в такой ситуации совладать с собой...Такое происходит и с непубличными людьми, но всё это остаётся за кадром...Мало кому интересен простой человек...

He
Helen

И не только браки трещат по швам, страшные болезни и несчастья преследуют их. Это и есть расплата за успех напоказ.

Анатолий Пономарёв

папрашу статистику на бочку

Огненный Муравьед

А нужны ли они им? Один психолог доказал, что 70% людей выходят за муж или женятся только ради социальной ренты.

Музыкальный Кот 🐈

Им нужен хайп, им нужно, чтобы их обсуждали. Забвение для публичных людей - хуже смерти. Без преувеличений!

Ша
Шальная🇷🇺

наверное)

Музыкальный Кот 🐈

Точно)

Эл
Элексей

а они такие же как все . просто судьба и это не самое лучшее играть других . вот и разрушается душа и жизнь

Эл
Элексей

вы поинтересуйтесь как раньше в старину к ним относились и кем считали

Ша
Шальная🇷🇺

)) я знаю

Эл
Элексей

ну вот не быть им счастливыми .

Костя Кузнецов

Как у всех, ну, а у этих наверняка, чаще чем у всех самооценка завышена, поклонники и т.п

Им
Имя

патамушта они там фсе родственники и даже сами не знают, кто от кого родился!☝️🧐😅

Сергей Павлович

Бепорядочная , не стабильная жизнь . считают что много позволено .они же звёзды.

Ша
Шальная🇷🇺

согласна

потому что они по сути все проститутки, где денег больше насыпают туда и бегут))

Татьяна Филина

Просто они на виду,а распадаются ещё больше.и они на виду,им прохожу не дают

Lаzy

Эгоизм и завышенная самооценка, каждый мнит себя осью вращения земли.

Oleg Mazroff

Попробуйте прожить хотя бы час под прицелом СМИ,и вы всё поймёте ))

Юрий

образ жизни такой блуждающий, постоянно новые тесные знакомства.

Валерий Иванчик

уверовали в свою исключительность,а фанаты помогают им в этом...

MคLꭵήค

Соблазнов много, устоять перед которыми силёнок не хватает..

Игорь Сливинский

Калифы на один час. хотят все и сразу

‍‍‍Тыдыщ

Скажите им человеческое спасибо, что они вообще женятся ))

Ша
Шальная🇷🇺

да как-то по фиг)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Деньги,слава поклонники и поклонницы вплоть до фанатов...