Алечка Лапочкина

Вы поехали в горы кататься на лыжах и встретили альпийских геев, которых заинтересовали. Что будете делать?

Ответы
Сергей Зеленков

Что и до встречи с ними. Будут смелее - проинформирую о том, что я - натурал. Будут наглее...В Альпах есть куда трупы спрятать.)

Слава Шальнев

скачусь ка я с горы побыстрее=)) да в гостиницу закроюсь на все запоры, да под кровать залезу=)))

Гильдия Распиздяев

хех ну и вопросец) не дай бог конечно ,попытаюсь отбиться или раскидаю обоих и свалю)

Данил Распутин

Я изначально учту что может встретится в Альпах,и я туда не поеду)

Упс

Альпийские геи ... Заинтересовали... Остановите землю я сойду

Максим Савченко

засуну лыжи им в ж..пу и отправлю в низ с горы

Дмитрий Кобелев

Херачить их лыжами, насмерть...

Томас Торквемада

У меня всегда с собой ружьё)

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

РадоватьсЯ,что нашла людей

Се
Сергей

Вас в месте за одно скинул

Дмитрий Гущин

не контактировать с ними.

Кирилл Волохов

буду держаться подальше

Люций Фер

Снимать штаны и бегать

Sany Likov

а почему не лезбиянок?

Denis Govoruskin

убегать?)

Denis Govoruskin

я не хочу чтобы меня насиловали альпийские ребята, может всё таки убегать?

Алечка Лапочкина

они быстрые)

Denis Govoruskin

но я то на лыжах, укачу)