:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Женские телефоны в мужской записной книжке - это не резерв. Это или память, или мечты. Неужели это так?

Ответы
Helga Привет

а еще есть коллеги и те с кем поговрить можно когда с любимой женщиной на некоторые темы не поговоришь а с мужчиной тем более

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

я вас поняла)))

Helga Привет

я думаю, в некоторых телефонах мой номер так остался))))))

Helga Привет

а еще есть коллеги и те с кем поговрить можно когда с любимой женщиной на некоторые темы не поговоришь а с мужчиной тем более

Виталий Пащенко

нормально

Борис

Не помню

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ответ - супер!!!))))

Борис

Спасибо