Mарина

Девочки хотят походить на женщин,женщины хотят походить на девочек.А старушки хотят еще просто походить??🤣 😁

Ответы
Виктор Лукиша

еще любви хотят или что бы про старость не напоминали человеку столько лет на сколько его душа выглядит иногда 18 а душа старика 90

Чеширский Кот

Ну даа девочки хотят !! А мальчики ходят !! Все кругами да кругами !! Потому что им ктото голову вскружил !!)))

Сергій

Я вот не пойму, ты хочешь на женщин походить?

Mарина

Да уж похожу...🤣 🤣 🤣

Сергій

Не спеши, ещё успеешь)))

Mарина

🙂