Befora

Даже самой верной женщине необходимо время от времени повертеть хвостом не корысти ради, а так, для проверки своей привлекательности... Так?

Ответы
Александр Киричек

Да, а мужчине надо для этой же цели время от времени свой хвост запустить такой вертихвостке под хвост...

Ма
Маргара

не знаю))) я знавала одного кота сиамского. так там до котят дело так и не дошло. Он так и не вылез из под велосипеда...Хотя девочку оставляли на неделю у подруги...

Befora

не понравилась, это не редкость. или молодой неумеха)

Ма
Маргара

кот был не молод. Потому убежал...Не понравилась...

Befora

любовь не купишь)

Ма
Маргара

а то)))

Руслан

А проверка своей привлекательности разве не есть корысть?

Befora

так далеко не идем))

Руслан

))))

Befora

))