Елена Лихацкая

ЛЮБЛЮ ГРОЗУ В НАЧАЛЕ МАЕ,КАК ГРОХОНЁТ И НЕТ САРАЯ.А ВОТ У НАС СЕГОДНЯ БЫЛА ГРОЗА,А СЕЙЧАС ДЕКАБРЬ,А У ВАС???????????????

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Казалось: осень будет вечной…

А нам казалось: осень будет вечной,
И снег пришёл в конце лишь ноября…
Но время…
Время мчится быстротечно,
И вот уже морозная заря
Сегодня в календарный день осенний,
Последний заалела за окном.
Пятнадцать - минус, -
так что нет сомнений:
Зима пришла в средне-российский дом!..
Всё выше,
выше солнце в небе чистом, -
Ни тучки, тени чёткие вокруг…
Жаль, снег пока ещё не бархатистый, -
Его немного,
но и сей недуг
Зима грозится вскорости исправить, -
Дня через два метельные войска
Уже к нам собирается направить,
Чтоб убежала серая тоска!

Нам так привычны яркие сугробы,
Морозец лёгкий, иней - серебром…
И встретить Новый год без всякой злобы!
И радостью наполнить каждый дом!

2018г 30 ноября 9:50-10:15

Юрий Буторин

КАК У НИХ, КАК У НАС, КАК У ВАС

А драться любит он поленом,
как долбанёт, и нет Елены.

А вот у нас сегодня драка –
вся в синяках осталась ср... (попа).

И целый день от боли адской
никак не сесть мадам Лихацкой

А У ВАС??????????????? Как проходят драки?

Елена Лихацкая

У НАС НИ КАК

Юрий Буторин

никак - пишется слитно ( замечание от тех, кто образованность свою ХОЧУТ показать).

Лилия Коротких

а у меня есть собственно сочиненное продолжение...Люблю грозу в начале мая...Когда весенним теплым днем...Кааак МАЗДАНЕТ из под сарая...Что не опомнишься потом...

***Геннадий Булатов

... Люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром каак долбанет из за сарая!!! (что хрен опомнишься потом)

Елена Лихацкая

НУ ДА ТО ДОЖДЬ, ТО ГОЛОЛЕД

Любовь Важная

Природа любая хороша

Елена Лихацкая

А ТО ИДЕШЬ К ЕЛКИ НА ПРАЗДНИК БАЦ И В ЛУЖУ.СМЕШНО 😅 😁

Михаил Цыбулин

У нас еще июль...Не спрашивая так засадит..Что хочется скорей к весне...А о сарае бога ради ....Но не ко мне..

Михаил Цыбулин

Аха...

Елена Лихацкая

РЖЕШЬ КОНЬ РЕТИВЫЙ

Михаил Цыбулин

А то...

Елена Лихацкая

ПОНЯТНО

Юра Коведяев

Хорошо в дом не попала. А у нас 3 приблудных волка появились. А под двором, похоже, лиса с лисенком живут.

Елена Лихацкая

хорошо

Юра Коведяев

Удачи

Юра Коведяев

спасибо

Елена Лихацкая

спасибо

Та
Татьяна

а у нас ложи, а снег растаял - как замерзнет на попе катать будем. я уже упала раза 3, а зима вся впереди.

Елена Лихацкая

уже была не много тут посижу пока малая спит

Та
Татьяна

я не много поспала. Кушать хочется надо супу сварить да котлетки на ужин.

Та
Татьяна

ок

Сергей Дейнега

А у нас досихпор идёт Гражданская война, наподобие Куликовской битвы, но в Меньших Масштабах!!!

Елена Лихацкая

ДАВАЙ ВПЕРЕД СТРАНА ЖДЕТ

Сергей Дейнега

👍😀🌼🌸🌺 Завтра выходной, потом ещё 3 дня Трудиться! 😀

Валерий Ефремов

ОЙ! НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ ПО ПРИМЕТАМ ТО ЧТО ЕСЛИ ГРОЗА ЗИМОЙ ТО НЕ УЖАСАЙТЕСЬ ТОЛЬКО-ЭТО К ВОЙНЕ!

Елена Лихацкая

во как

Виталий Иванов

ЛЕНОЧКА! У НАС( на УРАЛЕ) -12 гр ВЕТРЮГА!УЖЕ ДЕВКАМИ ЮБКИ ЗАДИРАЕТ, ПО САМОЕ НЕ МОГУ!😆

Елена Лихацкая

СПАСИБКИ

Ол Райт

а вместо слова "грохонёт" можно другое слово поставить? автор Тютчев не обидится ???

Елена Лихацкая

МОЖНО ПОЧТИ ВСЕ И СТАВЯТ НО У МЫСЛЯХ

Ол Райт

да, силён народ мыслями !!!!

Ирина Королева

А у нас в квартире газ... не погас пока, но- собачий холод. Первая свинья НОВОГО ГОДА!

Елена Лихацкая

ага точно

Тигр Очень Ласковый.

грозы нет, нагрянули морозы, но отступили и сейчас солнечно и пригревает ....

Елена Лихацкая

МОРОЗ БЫЛ ,ТОЖЕ СОЛНЫШКО

Eugen Schitz

Коза без дома! Вам понять, что начинать опять? Опять коз и это всё моя вина!

Елена Лихацкая

ЭТО КАК

Сергей Л.

Фигушки, мой сарай из ЖД шпал сделан, теплый, крепкий, с окном и дверью!

Елена Лихацкая

ОТЛИЧНО

Сергей Л.

Вот! Курочки будут довольны!

Елена Лихацкая

ХОРОШО

Татьяна Гафарова

У нас тоже не май,но погода тоже далеко не напоминает позднюю осень....

Adelya Alkenova

Да... и такое бывает...природа сюрпризы тоже любит устраивать😂😂😂

Дмитрий Климович

дождь, но не гремело, просто первый снег с утра был, а потом дождь!

Елена Лихацкая

ОТЛИЧНО

Александр Николенко

Была. из налоговой 0 как шарахнули..-вот только отходить начал..

Елена Лихацкая

отлично

Александр Николенко

😀 - и вам всего хорошего..