Степаныч

Дамы. пофантазируем? Задачка. Вам предстоит выбрать мужа из двух мужчин......1.Нормальный, работящий с достойной зарплатой, любящий, в постели прекрасен. Но.... Охотник, рыбак, болельщик.... Да и соседку успевает ублажать. 2. вроде ничего. Зарплата ничего, в постели .... пойдёт.... Кроме телевизора и дивана интересов нет. На соседок ноль внимания. Какого Вы бы выбрали?

Ответы
Юлия Артемьева

первого, на рыбалку и охоту с удовольствием с ним, и постараюсь убедить, что главное - чтоб я ничего никогда не слышала и не подозревала о соседках...

Silva Arstamyan

вроде ничего. Зарплата ничего, в постели .... пойдёт.... Кроме телевизора и дивана интересов нет. На соседок ноль внимания.

Степаныч

ясно

Маджа

Конечно первого))) Охоту не люблю, а все остальные увлечения разделю с ним и с превеликим удовольствием))

Степаныч

Молодец!!!!!!!

Елена Данилова

Так они в нем оба есть. Я бы обоих -и на диване полежать телек посмотреть, и на рыбалку съездить 😊

Ок
Оксана

Ничего...никак..пойдет...- неее это не про меня)) 1 вариант!!! А к соседке не будет времени ходить))))

Степаныч

И желания? Дома разрядится?

Ок
Оксана

Конечно!!!

Степаныч

Умница!

Ок
Оксана

Знаю!!

Не Афродита...

Да первого. Но при первой попытке сходить к соседке - сковородка, серп, мешок-всё под рукой...

Степаныч

Верно

А Б

жадины Вы, милейшие

Не Афродита...

А вы б не жадничали??

А Б

я не жадничал все 50 лет супружества

Степаныч

Я никогда не жалел 52 года прожили

Ле
Леа

Второго) Базовая версия неплохая, а все остальное покажем, научим, простимулируем ))

Черехович Галина

Первого,но только чтоб он делал это не давая мне знать об этом.

Черехович Галина

А вот и нет. Я тебя проверила. Мне нужен такой мужчина,который был бы только моим.Ха-ха-ха...

Степаныч

Молодец!!!!

Черехович Галина

Спасибо за доброе слово...

Людмила Титова

1, охота, рыбалка, вместе и побалеть можно, и сосед найдется )))

Галина Золотарева

Первого ,конечно- мы же всегда двоечников предпочитали....

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

2-го... я собственница и делиться с соседкой не желаю

Валентина Сверчкова

лучше первый,все в хозяйстве пригодится и соседка.

Степаныч

Отлично!!!! Правильно. Достоинства оставим а недостатки постепенно исправим.

Olga *****

Выбрала бы первого.. У меня соседки пенсионерки))))

Olga *****

))))

Леди Мила

Ничего - оно и есть ничего.. а от соседки отучу!!

Степаныч

Пральна

Фило Софочка

второго,задатки хорошие,а интересы привью

Зоряна Фамилия

Да ну их, лучше буду одинокой старухой

Зоряна Фамилия

Где же искать то?

Степаныч

Там где мужуки скапливаюися

Зоряна Фамилия

Это где, в пивнушке? Там выбора точно нет

Степаныч

Ну прям! кроме пивнушки и мест нет?

Зоряна Фамилия

Скажите секрет, где же это место?

Света Почти

Срочно закрыла бы дверь перед ними.)))

Estrella

Охотника, естественно! 😌💅

Степаныч

Молодец!

Estrella

🎯 😌💅👆

Владимир Асиновский

Если бы я был женщиной. то первого

Степаныч

Верно.

Ни Чья

второго,конечно...давно выбрала

Степаныч

Эгоистка

Ни Чья

Это почему же? это его выбор,я выбирала уже из сложившегося