Никола

Красную и черную икру смешивать можно?

Ответы
Анатолий

Говорят, даже свежие огурцы в парном молоке перед употреблением вымачивать можно. Вопрос в том, насколько это целесообразно?))

Никола

За огурци не скажу а красную рыбу некоторых сортов нужно и именно в молоке.

Анатолий

Сёмга, сема, сиг, палия, горбуша, нерка, чавыча и без сливочек-молочка - очень даже хороши на бутербродике!... Кета чуть попреснее, но тоже - очень даже ничего!...

Алёна Смородина

Мне по отдельности нравится ))) Особенно красная. ... лопается так прикольно на языке. .. Хоть чёрная, говорят, полезнее.

Нина

Хорош вопрос! Я бы смешала, наелась досыта... Ух, растравили только душу... 🖼

Елена Дробчак

не пробовала..но у нас продают баночку ...икорного продукта -закуски...там два вида икры

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нужно, особенно, если она искусственная...загадка для гостей. Отгадайте, шо таке?

Елена Корсикова

Ну,непосредственно перед едой, почему бы и нет. Получится даже красиво.😁

Юлия Александровна

эээх я бы смешала сейчас ложкой и с хлебом в прикуску.. да кто ж мне даст..

Никола

А кто не дает? Диетолог?

Юлия Александровна

так жаба душит покупать, да и в баночке то только облизнуться я бы из трехлитровой бы похлебала

Никола

А были времена у меня эта икра ящиками дома стояла. Жене гемоглобин поднимал.

Юлия Александровна

я в гостях была ела красную икру из банки деревянной ложкой

Златка Золотая

Эти не жалко! Но не дай вам Бог перемешать баклажанную с кабачковой!

Улугбек

Почему бы и не смешать!... Ведь африканцев с англичанами смешали...

Андрей Лященко

Можно но невкусно . Лучше смешивайте кабачковую с баклажанной .

Солнышко Лучистое

))) Нельзя водочку с пивом смешивать. А икорочку, я думаю, можно!

Валерка

Можно,если запивать водкой смешанной с красным вином🍷

Алёна Миронова

Смешивать не нужно! А вот чтобы они лежали рядом! Самое-то!

Андрей Григорьев

Проведите эксперимент, потом нам расскажете результаты.

Наталья Демешина

Конечно можно. если есть возможность...!😉 😅 😇

Лю
Людмила

Теоретически,да,но что за вкус при этом получится?😯

Тихий Омут

как хошь, главное что бы диареи не было , от много икры

Леонид Смирнов

А хрен его знает, у нас только заморская, кабачковая.

Натальянка....

нужно , одну кладём на бутерброд , другую прямо в рот

Ирина

Да у них же консистенция разная... лучше чередовать