Юр ..Спб

Наконец-то!!!Наконец-то в метро Санкт-Петербурга начнут штрафовать полуголых голозадых девочек. В первом чтении закон принят. Штраф от 100 до 5000 рублей. Свершилось!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?

–6
Ответы
Володя

Про сухой закон забыли в 1985 и чему он в итоге привел)) Сухой закон увеличивает потребление алкоголя, сексуальные запреты усиливают разврат, а строгие законы – тяжесть преступлений.

Юр ..Спб

хватит с голыми жопами по метро шастать

Володя

В 39 лет нужно уже опасаться такие высказывания говорить, а том уже сочтут, что простатит и соответственно не каменный стояк: — Абраша, шо вы имеете сказать за старость?
— Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Юр ..Спб

ты дурак?

Володя

Да, но никогда против обнаженных женщин высказывать не буду! Ум надо прятать, чтобы не нажить завистников.
Обличие глупца — вот мудрость мудреца (Шекспир). Поэтому, если вас называют дураками, значит, вы ведете себя правильно. Это и в Библии говорится — в чем отличие дурака от умного: дурак старается всегда выказать свой ум.

Юр ..Спб

метро-общественное место

Володя

Да ну да ладно, Женщины с голым задом - это всегда прекрасно!

Володя

🖼

Наталья

Тут 2 варианта. Или мы всё ближе к законам шариата или так про девчат заботятся. Больше одежды-меньше приставаний.

Наталья

Согласна с Вами. Ладно бы фигура безупречная была. Иногда даже испанский стыд испытываешь. Сидит такая в метро, ляжки как у коровы.

Юр ..Спб

причем тут фигура???

Наталья

Эстетика. Красота.

Юр ..Спб

разговор окончен

Наталья

Боятся красивых мужчины.....До свидания.

Лора

вашему мэру делать нечего? лучше мусор и снег убирал, а то показывают что там у вас творится

Лора

да, тяжело общаться с людьми с деменцией. Кто бы еще жаловался на жизнь, я бы еще могда понять человека из глубинки....

Юр ..Спб

да,тяжело общаться со сверхлюдьми,цифровыми наркоманами с госслуг,которые оторваны от реальности

Лора

😂

Юр ..Спб

да да

Лора

😂

Всегда Котов!

надо же, старикам-импотентам помешали полуголые девки? и все-таки до 500, не надо нагнетать.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

То полуголые, то в колготках, как у тебя "голозадые". Колготочных не тронут

Юр ..Спб

увидишь

Андрей

А когда запретят сбрасывать с вертолёта коров? Принтер, он такой принтер.

Ма
Марина

Больше заняться, конечно, нечем, все остальные проблемы решены

Юр ..Спб

нечего позорить метро в котором я езжу

Ма
Марина

Что-то я не видела голозадых. Наверное, в сезон не попадала

Юр ..Спб

🖼

Ма
Марина

Маразм, лечить надо.

Юр ..Спб

вылечат

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Давно надо а то машенист поезда щасмотриться и в столб свернёт

Андрей Григорьев

Пойду штрафовать голых девочек. Хоть какое-то развлечение

Игорь

Закон распространяется только ниже уровня земли? А выше?

Юр ..Спб

посмотрим

Игорь

Ок... 👍

Кт Мпо Ду.

Хмм...может им денег не хватает попку прикрыть?

Ул
Ульяна

Ну наконец-то! Теперь заживем по человечески!

Юр ..Спб

нет

Ни
Николай

Скоро ли дойдём до мундиров КНДР?Скорее бы.

Юр ..Спб

не важно,голожопым не место в метро СПб

Ни
Николай

Вам бы подошёл ник-ленинградский.

Юр ..Спб

позорной клички картавого больше нет

Ни
Николай

НУ раньше в вашем городе,как во всём СССР, шла борьба со стилягами.Их ловили,скажем,на Литейном комсомольцы,тащили в свои штабы,там стригли длинные волосы,распарывали брюки дудочки,да много как ещё издевались.История,ни чему не научив нашу бедную глупую страну,просто возвращается.

Олька

Ну и что? Раз штрафанут и они дальше пойдут

Юр ..Спб

нах

Олька

Всегда о них пишите

Юр ..Спб

потому что надоели,

Олька

Аа, а я думала скучаете по ним

Сергей К.

Чем так девочки не нравятся ?

Ур.

Та надо сразу пороть по обнажённые местам

Улугбек

Вторжение в личное пространство, однако...

Георгий Ламбоцкий

Принимали педики или старперы импотенты?

Юр ..Спб

еще не приняли

Георгий Ламбоцкий

а что такую бурную радость вызвало?

Юр ..Спб

что примут

Георгий Ламбоцкий

ну примут, ну начнут штрафовать... чем это так радует-то?

Ирина Масленицына

В полуголых парней не будут штрафовать?

Юр ..Спб

а мне пофиг на сверхлюдей

Ирина Масленицына

А кто сверхлюди? Москвичи?))

Юр ..Спб

естественно

Ирина Масленицына

Надо же!))) Вчера бы скончалась, так бы и не знала об этом.)))

Юр ..Спб

вот

Екатерина Бочарова

Но я ни разу не видела таких в метро

Юр ..Спб

ну у тебя и метро наверное мокрое

Екатерина Бочарова

Опять пытаешься меня вывести из состояния душевной доброты

Юр ..Спб

🖼

Екатерина Бочарова

Ну,дур везде хватает

Ир
Ирина

Хорошо, что я одетая туда приезжаю))

Юр ..Спб

да