* Эрика *

Неужели на сайте больше не осталось троллей?

Ответы
Ша
Шантарам

Попадаются, приходят и начинают материть ни с того ни с сего, редко случается такая радость мазахиста)))

Ша
Шантарам

А я заходил к нашей местной поэтессе, она меня пригласила ознакомиться с ее стихами, чтобы знать как лучше ей можно мозг вынести (она этого хотела) Мне понравилось и я не стал ей мозг выносить)))

* Эрика *

Мне здесь только двое запали в душу. Особенно мужчина, писавший так, как никто иной

Ша
Шантарам

какие подробности)))

* Эрика *

Не нравится общаться? Пока.

Ша
Шантарам

Да я не говорил такого, просто я еще не обсуждал мужчин с женщинами😂

Slam Di

Почему есть, только меньше чем раньше ибо у людей быстро пропадает интерес к этому, ищут новое

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм.. Ща почешу свою жирную волосатую задницу и может отвечу. Или не отвечу.

* Эрика *

И там ползай.

ДА
Дмитрий Аверченко

Куелзай:)

* Эрика *

И это ешь))))

* Эрика *

И это жуй. Не подав, тролль))))

Евгений Добрынин

Все все вылезли из болота, получили по королевству и успокоились)

Айрэнто Миррер

Ой ....кого тут только нет.... Троли,Гобелены,Мрази....Демоны....

Айрэнто Миррер

Сейчас в стране шабат... Ничего не работает. Все отдыхают от рабочей недели.... Жена в своем телефоне...а я в своем.

* Эрика *

Понятно. А дети спят?

Айрэнто Миррер

Детей пока нет...но дай бог ...будут

* Эрика *

Будут. Обязательно!

Айрэнто Миррер

На все воля бога

Чеширский Кот

они не выживают тут !! ведь над ними все издиваються

* Эрика *

издЕваются. Видимо, над твоими ошибками тоже нехило стебутся.

Чеширский Кот

Это они зря делают !

* Эрика *

По попе их за это))))

Чеширский Кот

Нее мне их жалко !! Их и так уже в детстве и не разз!)

Уральская Рябинушка

А знаете, без них даже скучновато стало😂

Уральская Рябинушка

Оно теперь в БАНе, парится, а регистрации на сайт нет, временно отсутствует. Вот и скучает в БАНе

* Эрика *

Не верю. Его постоянно банили, и оно тут же сразу восстанавливалось, на дню по 5 раз. Это возможно, если ОНО само было в команде админов сайта. Эдакая блесна для поднятия рейтинга сайта. Ведь за короткое время- столько славы!!! Я сама была в этой команде и в теме. Я знаю, кто эта Надя, я общалась с "нею" напрямую. Умнейшая личность, с неиссякаемым чувством юмора

Уральская Рябинушка

А почему тогда не появляется? Скучно без него, так и передайте

* Эрика *

Я уже более 5 лет не в команде и здесь отсутствовала. Думаю,иесли он выйдет на меня, то пообщаемся и спрошу

Галина Дьячина

Перейдите на обсуждайку..они все там..

* Эрика *

А что, ещё и такой сайт есть?????

Галина Дьячина

Был..посмотрите

* Эрика *

Да нет, мне и здешнего г- на хватает.

Tooroconsan

Привет, а как же Я, весёлый Трололо)))

Tooroconsan

У меня складывается впечатление теперь ,что у тебя педагогическое образование)))

* Эрика *

А я и не скрывала, что первое мое обращование- филологическое.

Tooroconsan

Но и не сообщала , ну или скажем так , сам не спрашивал

* Эрика *

И...?

Tooroconsan

.

Леди Из Нержавейки)

А были? Я просто не так давно здесь...

* Эрика *

Были. Вижу, что и сейчас есть.

Геннадий Анисимов

Нас банят! По этому не осталось!(((((((

* Эрика *

Так ты поосторожнее, без матов.

Геннадий Анисимов

Так и без матов банят! Третий аккаунт уже, что бы попасть сюда!(*((( Жалоб много - сам страдаю!(((

* Эрика *

Не ты один такой. У меня та- же история. И ведь тоже не мат! Просто завидут.

Геннадий Анисимов

Это точно!

Сам в шоке..... А-уууууууууууууууууу

* Эрика *

Не ори. Я уже здесь.

ПиПееееееееЦ..... Вот засада.!!!!!!!!!

* Эрика *

Я пока добрая. Живи.

Да ? Чесна? Ураааааааааа!!!!!!!

Константин

сидит вроде еще одн видел недавно..

Сильвестр С Талоном

А вы любите когда вас троллят?)

* Эрика *

Когда умно троллят. Тогда и схлестнуться можно, ответно блеснуть. А когда тупо оскорбляют- скучно.

Rockwoman (Из Глубинки)

Да ну, разве такое возможно?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Место вакантно, занимайте.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я вас помню, общались

* Эрика *

Если скажешь, какой раньше у тебя был ник, то и я вспомню.

Ронин

ну вот, тесен мир

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Такой и был. Такайкой меня называла

* Эрика *

Ответа не вижу...

Иван Ча

Остались культурные люди)

Артур

Вымерли! 😆😆😆

Ку
Кузьмич

Если только очень тонкие)

Авраам Чулпанхаматов

Они троллят на Канарах...