Ви
Виктор

самая крутая богиня индийского пантеона.. Кали. Лакшми. Дурга или Парвати?

Ответы
Влади Мир

Так это разные лики одного и того же существа

Ви
Виктор

верно и какая из них ближе вам

Влади Мир

Никакая.Я со змеями не дружу и Средне-Атлантической традицией не пользуюсь.

Ви
Виктор

змея всего навсего символ мудрости и долголетия ну ок

Влади Мир

Так они и не глупые и живут долго

Ви
Виктор

это точно

Тигр Тигрович (Добрый)

Кали, я так думаю

Ви
Виктор

да пожалуй

За
Заря

Лакшми

Ви
Виктор

счастье и богатство.. ок но ответ не верный

За
Заря

Честно я знаю что Калли кровожадная, богов индуиского пантеона не знаю выбрала по звучанию

Ви
Виктор

по секрету все это одна суть и Кали и Парвати и Лакшми так что главные все но систо житейски конечно Кали она сильнее самого времени она истребительница демонов