Юлия Александровна

на полном серьезе нужен совет экстрасенса, может тут есть, кто может бесплатно дать совет?

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

видящий вряд ли даст вам совет , понимая всю меру ответственности за вмешательство в провидение , а тот кто даст - как правило не видит всей полноты вашего вопроса и последствий своего совета ...

Юлия Александровна

мне не надо лично для меня просто ситуация странная сложилась

Сохранённый Диэлектрик

если у вас на этот счёт устроилось некое отношение , значит и ситуация вас касается , даже может быть в большей степени , чем вы предполагаете в данный момент ...

Виктор Маркин

два вопроса назад была какая то.

Юлия Александровна

мне надо..

Виктор Маркин

может попадется.

Хранитель Семени:-)

Бесплатно, я думаю каждый даст)))

Алексей Конычев

Я. Ивестный Экстасекс!

Юлия Александровна

мне Ваш секс без нужды

Андрей

Шаман не подойдёт ???)))

Юлия Александровна

подойдет и шаман только страшный вопрос и тут не напишу в личку

Андрей

Нееее не надо... Я боюсь если страшный...😂

Андрей Морозов

какой совет?

Юлия Александровна

а Вы можете мне помочь?

Андрей Морозов

здравствуйте ЮЛИЯ... давно тут не был..могу дать вам телефон женщины с которой вы можете поговорить о ваши проблемах. я думаю она вам сможет помочь.