Ангелок... Тот Ещё)))))

Вопрос к девчонкам)Вот у вас здесь отличный собеседник,вы даже влюбляетесь в это общение...и вот оказывается,что это немолодой дяденька...Что изменится?))

Ответы
Юлия Артемьева

Кроме интереса к беседе, ничего не имела никогда по отношению к собеседнику в интернете. Так как не вижу глаза, жесты, не чувствую запах, не вижу реакцию собеседника на меня

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да бог с ним, что не молодой дяденька, но он дяденька. Хуже, когда общаешься год, вроде бы с парнем, а потом оказывается, что это девушка. Вот где треш! 😄

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Вооот! Так что дядечки, это семечки. 🙂🤷‍♀️

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я прям в офигении...))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да норм всё, дружи с дядечкой, дядечки хорошие, с ними интересно, если они не хамы ине придурки ищущие вирта

Ангелок... Тот Ещё)))))

С такими мне не по пути)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Вот и я о том же.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Лишь бы этот дяденька многих в себя не влюбил через общение и не моросил умело головы)))) мы такие доверчивые многие здесь. Я уже столкнулась)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мало ли, сколько случаев, что фото левое))) ее скорее общение зацепило именно здесь, на сайте. И они оказались почти ровесниками. Просто мужчина струсил от ее приезда, он не рассчитывал на это. Мы отвлеклись уже от темы вопроса немного в плане неожиданности возраста и стали обсуждать чужую историю несостоявшейся любви...

Се
Сергей

Ну я по ответам понял...что неожиданность возраста особо никого не пугает...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Почему, если в реале с этим самому столкнуться, например, молоденькой девушке - вполне может быть и испуг...

Се
Сергей

Ну....здесь то в спрашке девушки тёртые...хоть и молоденькие...их не испугаешь..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вам виднее)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Было и такое. Ничего, общались далее. Пока кому то из нас не надоест, или закончится информация, что мы могли друг другу дать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот, как то так. Так я обычно довольно быстро определяю примерный возраст того, с кем часто общаюсь.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да я тоже...иногда прямо спрашиваю))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно. Если что, можно и спросить.

Ольга........

Ничего....я в серединном возрасте...поэтому - что шешнадцать, что восемьдесят .....главное , чтобы интересно было двоим......🙂

Светлана

Обычно с "немолоденькими дяденьками" более интересно, он не пытаются навязать в личке просмотры своих генеталий

Федор Тиханов

Может показать нечего. )) Возраст здесь непричем. ))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Логично)

Князев Александр

Если люди интересны друг другу, то возраст не имеет значения... даже в жизни, а в интернете тем более.

Ви
Видитьненужно

серьезное дело ..... по этому лучше заводить это все с человеком у которого есть фото реальное

Ви
Видитьненужно

с вами как рас я даже не перекинулся здравствуй .

Ангелок... Тот Ещё)))))

Здравствуй

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мы уже давно влюбились друг в друга, а он фотку свою никак не покажет.. вот такая моя история)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ну пусть так)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, но Вам спасибо😊 а про ответ на вопрос - мне каж, что лучше сразу выяснить возраст, чтобы не тешить себя иллюзиями

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это если что-то нужно от человека)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Абсолютно согласна) общение никак не влияет на возраст)

Nn

С влюблённостью, конечно туго. А так,если собеседник хороший, ничего не изменится

Сергей Л.

Ну это блудство чистой воды, у нас за такое могут ноги переломать дубиной!

Сергей Л.

Да, тут такие нравы!

Ам
Амелон

Если общаться интересно,то какая разница,пусть ему хоть 100 лет будет.

Наталь

Не окажется. Возраст сквозит в общении между строк. Это вычисляемо.

Се
Сергей

Как? Для этого ж тесно общаться надо!

Се
Сергей

А я уже год жду фото вашего дома

Ангелок... Тот Ещё)))))

Печалька какая)

Се
Сергей

😢🙈

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Было такое и не раз,какое то прекращалось,а другое продолжается

Валерий Ганин

Я не девчёнка,а немодой дяденька.Опыта побольше-чем у молодёжи.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Нормальный возраст.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я посмотрела

Валерий Ганин

Нет этому фото 10лет.оно было сделано первым телефоном с камерой.

Вова Пупкин 22.00

И что отвечают?))) А в виртуале у собеседников есть возраст?)

Вова Пупкин 22.00

И у моих друзей тоже одно! Ура)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ураааа)))

Вова Пупкин 22.00

Мы же Друзья, значит похожи))

Mariwa

ну и что,это же общение,человек,а не любимый мужчина.🙂

Mariwa

ничего не изменится...😊

Ва
Василий

Ничего не меняется. Нам старичкам тоже общение нужно.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно.

Ва
Василий

И конечно тоже ответ.

Ма
Марина

Как можно вообще влюбится в иллюзию??? Бабы сошли сума

Ангелок... Тот Ещё)))))

Есть и такие)

Хочу В Париж

Ничего..мне интересно общвться с вхрослыми людьми