Данунах Первый

С детства мечтал завести у себя в квартире много домашних животных, и на очередной др попросил одного из друзей подарить кого-нибудь. Он подговорил остальных и сбылась мечта идиота.
Он подарил годовалого кота, второй принес хомячка, другие трое скинулись на аквариум с пятью рыбками, а подруга всучила попугая.
После попойки на следующий день в аквариуме херовато плавала последняя живая рыбка (кто-то налил туда водки), хомяк потерялся, но был немедленно обнаружен через два дня за диваном. Попугай улетел в жаркие страны в открытое окно, а кот просто нагадил на половик и мило спал.
Больше я не хочу домашних животных.

Ответы
Татьяна Анатольевна

Вывод! Бросайте пить! Ежели завели домашнюю живность - ухаживайте за ними!

Нелли Cорокина

ужас какой-то

Маргарита Мещерякова

Вот такими мы бываем и в жизни.....это наше зеркало))))

Та
Татьяна

тогда в загонах их имейте..)))