Ка
Катерина

Перед тобой 3 двери за первой Верные друзья, За второй Любимый человек, За третей успешная карьера... какую дверь ты выберешь?) не забудь мне вопрос 🙂

Ответы
"Сиель Фантомхайв"

Сомневаюсь, что верные друзья существуют(пройдёт время и вы перестанете контактировать). Любимый? Может ты и будешь любить, но на счёт вечности я не думаю и опять останешься не с чем.Так что выкиньте всю эту хрень и устройте свою жизнь, карьера должна быть устойчивой, тогда появятся цели,возможность их реализовать, втретите много умных и верных вам людей и обеспеченно будущее с любимым (хоть эта любовь лишь с одной стороны, зато ссор из-за проблем в финансов не будет)

Kристюшка

3 дверь

Нурия Румянцева

Я найду ту дверь,за которой будет жать меня всё желаемое! Для меня всё перечисленное важно!))

Надежда Добрева

карьеру а любимый у меня есть и друзья тоже.

Ек
Екатеринка

друзей

Ир
Ирина

а ты бы в какую дверь вошла?

Юлия Арайс

в третью, а ты

Ир
Ирина

карьеру я сделала уже, наверное в первую

Ж*
Жанна ***

Вторую.

Михаил Ермаков

Друзья тож не понимают.

Sirina Pisarkova

ЗНАЧИТ У ВАС ОЧЕНЬ СВОЕОБРАЗНЫЙ ХАРАКТЕР ///ТОГДА СПРОСИТЕ У РОДИТЕЛЕЙ..

Михаил Ермаков

Родители совсем не в курсе. Я в институте пока учился - женился и уехал от них. Вот уж 15 лет как с ними не живу и 12 лет как в других городах ))

Ж*
Жанна ***

Да нормальный характер,росто видимо не везёт со втрой половинкой.Ещё не встретил свою,настоящую.

Михаил Ермаков

Быть может ))