Ната

Кому нужны хорошие вопросы? И какие у них критерии?

Ответы
Елена

Любой вопрос можно подать интересно а можно сделать идиотским всё зависит от того кто кто спрашивает .

Валерий

Ну это на любителя и эрудицию. Которые заставляют думать и не на чистое знание.

Зоя Овсиенко

На "чистое знание" ЗДЕСЬ нет смысла задавать, потому что есть на ТО - Гугл и Яндекс.

Валерий

Я когда спрашивал про Пи, то оговорил, что бы не подсматривали.

Зоя Овсиенко

А зачем?

Валерий

расчет на честность.

Зоя Овсиенко

А зачем знать много знаков числа Пи? И зачем это проверять? Разве это интересно, не пустая трата времени?

Валерий

Ну это вы относитесь к тем кому это не интересно. А некоторые называли более 10 знаков.

К.а.н.он

Вопрос должен быть открытым, т.е. без четкого ответа, и интересно задан.

Альберт Кухарский

Не задумывался,придираться и капризам может😊

Грачья Азизян

Да какие вопросы грудь раскажи и нет вапросов

Нино Эджибадзе

Тут по интересам,у кого что болит..😅

Игорь Качесов

Игорь

Нужны весёлые, интересные вопросы.

Ергалиев Жомарт

Просто спрашивайте, и всё. .

Ната

Я так и делаю))))

Ергалиев Жомарт

Вот и здорово, можно общаться...

Евгений +++

Хороший такой вопрос )))

Мим(Алексей Тюрин)

кому то они нужны

Ната

Что-то всегда кому-то нужно

Мим(Алексей Тюрин)

Верно НАТА

Ната

Я знаю))))

Мим(Алексей Тюрин)

А задаете такие вопросы?

Ната

А что такого не такого в моих вопросах?!))

Мим(Алексей Тюрин)

Я не читал