Катерина Борисова

С ДЕВУШКОЙ ТРУДНО ВАМ МУЖЧИНЫ ДОСТИГНУТЬ БАЛАНСА - ВСЕ ДЕВУШКИ СОТКАНЫ ИЗ НЮАНСОВ, ТАК ПОЧЕМУ ВЫ НЕ БЕРЁТЕ ЭТО ВО ВНИМАНИЕ ?😊 😁

Ответы
Максим Anonimus

Мужчины все линейны - линии из точек, всё прямо и открыто - без всяких заморочек, ваши нюансы ломают жизни все шаблоны - было б их поменьше, всё было бы ровно.

Катерина Борисова

а вы если бы любили по настоящему, то все нюансы потеряли бы смысл

Максим Anonimus

Реальная любовь - давно легендой стала, реже и ценнее иного алмаза. Найти её трудно и невозможно создать, легко перепутать и потерять

Катерина Борисова

Должно быть терпение и труд, что бы не перепутать и не потерять

Владимир Шибнев

Нюансы присутствуют только в женщине, и то не в каждой. А девушки начинены мечтательной ерундой, доставшейся от не всегда удачного воспитания

Десант

Я потому и говорю, что с девушками, с женщинами невозможно, потому что нюансов супер пупер мега куча и ещё маленькая тележка ))))))))))))

Дм
Дмитрий

Ну свои нюансы есть везде ,и их приходится учитывать. Вне сомнения.Но девушку сотканную из одних нюянсов я бы во внимания не брал )

Дм
Дмитрий

Хлопотно это!))))

Катерина Борисова

а вас никто и не заставляет

Дм
Дмитрий

Просто вы за даёте вопрос с настоящем переводом слово нюанс , я с вами согласен.А я отвечаю на наверное уже измененное понятие этого слова. Давай те Катерина как в жизни .Нужно сделать тото и тото но есть один нюанс , зачастую этот нюанс является проблемкой которую надо решать. Вот и мой ответ был вторым вариантом вашего вопроса .. Где слово нюанс имеет совсем другое значение . Удачи .Любви вам и уважения

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

С ДЕВУШКОЙ ТРУДНО ВАМ МУЖЧИНЫ ДОСТИГНУТЬ БАЛАНСА - ВСЕ ДЕВУШКИ СОТКАНЫ ИЗ НЮАНСОВ, ТАК ПОЧЕМУ ВЫ НЕ БЕРЁТЕ ЭТО ВО ВНИМАНИЕ ?

Катерина Борисова

Тьфу на тебя😜

Катерина Борисова

Это тебя надо застрелить за такое поведение ко мне☝️ 😄

Катерина Борисова

сам такой

Алексей Захаров

Оэсмотря какого баланса, духовного трудно, жизненного легко

Ол
Олег

Что-то эти нюансы, в последнее время, задрали совсем

Веселый Роджер

Пусть девушки берут во внимание и не только.))

Сергей Толстель

Не из нюансов, а из набора безмерных хотелок.

Сергей Толстель

Это всё женское мифотворчество о загадочности женщины. Ими же самими придуманное. Из разряда: настоящий мужчина должен.

Алексей Ершов

Согласен полностью. Я беру это во внимание.

Это Я

всё во внимании, ждём ответного понимания)

Ни
Николай

Иногда устаешь учитывать эти нюансы...

Катерина Борисова

постигайте баланс

Ни
Николай

У меня либо крайности , либо пофигизм... По другому не получается...

Влад Влатов

Не встречал таких женщин........ Бывают?

Катерина Борисова

Что вы говорите?😊

Влад Влатов

Чувствуется привкус некого, марально го вампир за с вашей стороны) пишу с ехидной улыбкой

Катерина Борисова

Нет только не это - Я не вампир, но сарказма хватает и ехидно не отвечаю, могу только в разрез вашему мышлению ответить шуткой😊

Влад Влатов

Ну тогда комплимент вам в ответ) по поводу Вашего марального благородства)

Денис Тлявлин

Нюансы сотканы проверено чувствами.

Иван Рыков

Внимания на все ньюансы не хватает

Lonely She-Wolf

Не понять им женского мироздания

Катерина Борисова

Это верно👍 🍫

Славный

Потому что видим картину целиком

Димон Ясный

А.... поподробнее. О балансе и т.д.

Катерина Борисова

😅 - это просто рассуждение смешное, главное не терять баланс при ходьбе😂

Димон Ясный

При ходьбе? Хорошо!!! Не буду терять!🤓

Ал
Александр

С чего вы взяли что не берём ?

Ал
Александр

Нюансы одни нюансы вокруг

Ал
Александр

Понятное дело 😊