Чанга Чунга Чунгович

В чём суть запрета пропаганды ЛГБТ в России, если в %% количество ЛГБТ-людей в России такое же, как и во всём остальном мире?
Может ли пропаганда женского или мужского гомосексуализма хоть как-то повлиять на либидо человека?
(Либидо - это половое влечение)

Может ли пропаганда эталонного роста человека 172 см заставить людей ростом 173-210 см уменьшить свой рост, а людей рост которых меньше 172 см, - увеличить свой рост??

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

тебе нужна правда? правда в том, что пропутинской аудитории свойственно мракобесие вообще и гомофобия в частности. гомофобной риторикой путин вводит свою поддержку в экстатическое состояние и создаёт у них ощущение, что он движет дела туда, где всё как им нравится. сам он при этом никаким гомофобом не является. в кремле хватает геев, не говоря уже о думском спикере, володине.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

просто перестань исходить из того, что они икренни во всём, что говорят (тем более к этому нет никаких причин) и реже будешь попадать в ступор от их заявлений.

Чанга Чунга Чунгович

Полностью согласен! 👍

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

есть безмозглые люди, которые по телевизору узнают чего они оказывается хотят. вот всё это, включая боевых комаров, обращено к ним.

Дневной Заяц

Если бы они не пропагандировали свой образ жизни,то о их существовании нормальные люди и не знали бы.Это противоестественно и противоречит законам природы.Суть запрета примерно как в закрытых витринах с сигаретами в продуктовых магазинах.Пусть ебутся себе втихаря,никто им не мешает этого делать,но выставлять это напоказ безнравственно.

Чанга Чунга Чунгович

Сама природа такого явления не может противоречить законам природы. то есть природа не может противоречить сама себе.

Дневной Заяц

Вы оправдывает это?)))

Чанга Чунга Чунгович

Я это понимаю. Такова уж природа живых существ. Это встречается в любой популяции животного мира. И это - нормально.

Fenix🇱🇹

Это просто глупость от не знания сути вопроса. Люди рождаются уже со своей сексуальностью , а не преображают ее под действием внешних факторов. Никогда гетеросексуал не станет гомосексуалистом , если до этого он не был им латентно . Это же касается и бисексуалов, до первого опыта и тогда станет все ясно .

Чанга Чунга Чунгович

Ну примерно так и есть

Niemand Против Войны

Тут все несколько глубже, чувак. Пропаганда отступления от норм означает, што в обществе размываются _всякие_ нормы. А рост энтропии – свидетельство чего? То-то.)

Niemand Против Войны

Кстати, а зачем пропагандировать ЛГБТ? Вот простой же вопрос, э?

Грешник *****

гомосексуализм это отклонение от нормы ...другими словами заболевание ....пропагандировать болезнь глупо ....да и опасно

Jane Папина

Папа, я стал мужчиной, потерял невинность..... Молодец, сынок. И как ощущения.?... Все хорошо, только жопа болит.

Александр

Может. В странах, где илёт пропаганда лгбт, гомиков больше, чем в странах, где эти вещи не афишируют.

Чанга Чунга Чунгович

Вы можете представить самого себя как жертву такой пропаганды?

Александр

Легко. Создать условия и будет результат, несмотря на любые вбитые с детства догмы. Это же методы Дахау, основанные на глубоком знании устройства человека. Звучит странно, но все мы управляемы, кроме психопатов. Те хуже всасывают навязанное, со скрипом, предпочитая уйти от жизни вместо принять неизбежное. Так что мир держится на психах!

Чанга Чунга Чунгович

В странах, где нет такой пропаганды, ЛГБТ люди не афишируют свою ориентацию. Поэтому создаётся иллюзия, что их там меньше. Природу обмануть не получится отсутствием пропаганды.

Александр

Есть статистика по процентному содержанию этих аномалий, плюс логика и понимание процессов. "Ешьте жаренную кукурузу", 25-м кадром около кинотеатра и продажи кукурузы в пакетиках заметно возросли. В моё время "любой запрет тебя манил", потому курили все пацаны, синея, задыхаясь и давясь дымом. Стимулировать любое социальное пристрастие можно разными способами, причём незаметно. А чтобы ребёнок определил свой пол, нужно дождаться периода полового созревания, тогда он себя идентифицирует по половой ориентации. Но если в детстве мальчику внушали, что он девочка, вопреки тому, что он видел в собственных трусиках, внушённое станет почти инстинктивным. Есть ряд красивых опытов с разноцветными шарами, где лишь единицы не соглашались под давлением мнения группы что чёрное - это белое и наоборот. Полюбопытствуйте, в сети есть ролики. Красивейший эксперимент.

Niemand Против Войны

Чувак, продажа кукурузы возросла не из-за мифического "25 кадра", а из-за того што точек продажи стало больше. Бритва Оккама рулит, чувак)

Александр

С бритвой тоже не так просто, её, чувачок, тоже рулевые придумали. Можно ненароком и нужное отрезать.

Sebastian Pereira

Если ты сам гомик то зачем нам об.этом вещать? Я же например про свой рост тут не пою

Чанга Чунга Чунгович

Опять переход на личность?
Не можете ответить по существу вопросов - пропускайте их. Не нужны Ваши домыслы про авторов вопросов: не это интересно, а ответ по существу вопросов.

Sebastian Pereira

Задал такой вопрос-готовься выслушать любые ответы, а не только то, что тебе нравится

Чанга Чунга Чунгович

Так ответа-то и не было. Вместо ответа - мнение обо мне и информация о себе. И всё. Где ответ?

Евгений Лурье

насколько я знаю лгбт вообще никто и нигде не пропагандирует

Io
Iosef

...запрета среди несовершеннолетних, а это меняет дело.

A.l.i.c.e.

Смысл тогда отвечать?

Io
Iosef

Смысл в том что по школам не ходят мужики с перьями в заднице...а кто что и с кем делает у себя в спальне особо никого не волнует...если ты такой народился ну и живи себе, я же не хожу по улице с криками я мужик!..

A.l.i.c.e.

А они ходят?)

Io
Iosef

У нас нет..

A.l.i.c.e.

Где - у вас? И где ходят?

Вера Гудкова

Про рост , знаю, что можно увеличить.Уменьшить нельзя.

Чанга Чунга Чунгович

А представьте, что в социуме к высоким людям и к людям небольшого роста относятся как к больным, как к изгоям. И запрещают пропаганду высокого и низкого роста. Разрешается только пропаганда роста 172 см и не ниже и не выше.
Как в таком социуме жить?
Ну те, у кого рост 170-171 см ещё как-то могут подтянуться-вытянуться до 172 см. Это возможно, как Вы говорите. А остальным что делать? 85% людей в этом социуме имеют рост 172 см и ГОРДЯТСЯ ЭТИМ, считают свой рост "нормой" и презирают остальных людей.
Надеюсь, Вы поняли аллегорию?

Вера Гудкова

Где Вы живёте.В моём обществе ко всем относятся ровно 41 го преподавателем работала.

Виталий...

А зачем вообще нужна пропаганда в таком случае?)

Виталий...

Значит и не о чём говорить)

Чанга Чунга Чунгович

Как это не о чем?
В РФ "что-то" назвали пропагандой и запретили. Я и спросил: в чём суть такого запрета?

Виталий...

Не так давно президент Польши Анджей Дуда сказал..педарастия запада хуже коммунизма и я с ним в чём-то согласен)

Чанга Чунга Чунгович

Какое отношение педерастия имеет к теме вопроса? Или у Вас всё смешалось в голове?

Виталий...

Ладно, сорри..содомия)

Анатолий Лисицын

А можно ли пропагандировать даунизм и Даунов?...

Петр Напалков

Есть такое слово-нравственность.Незнакомо?

Чанга Чунга Чунгович

Не надо налево и направо употреблять это слово. Сначала подумайте.
А если уж употребляете это слово, то без обоснования - это просто громкий и красивый высер. Обоснуйте для начала безнравственность быть ростом 160 см.

Петр Напалков

А дальше про рост и рассуждать ни к чему

Чанга Чунга Чунгович

Ну так и до роста Вы совсем ничего не обосновали: Ваше такое поведение аморально. (я тоже не буду обосновывать аморальность)

Петр Напалков

Я восстал против слов о ЛГБТ

Чанга Чунга Чунгович

То есть в существо вопроса вникать не стали? Вас оттолкнула аббревиатура ЛГБТ?

Петр Напалков

Табу для здоровых людей

Морошка

депутаты очень боятся попасть под влияние.

Анна

Что сделать, если в России не знаю биологию

Аламути

На какой вопрос больше интересует ответ?

Чанга Чунга Чунгович

На 1 и 2.
Третий вопрос - это подсказка, отвечать не обязательно.

Аламути

1. Если порок или некоторая девиация, если хотите, в обществе присутствует, зачем это пропагандировать? Всё равно что пропагандировать алкоголизм или наркоманию.

Миша Чернов

ну да....манипулятор прикольный ты

Чанга Чунга Чунгович

Вижу, что никак не получается у Вас не переходить на личность. Зря я выпустил Вас из своего ЧС.

Миша Чернов

.

Миша Чернов

не выпускай

Со
Солнышко

Если не пробовать, то и не знать

ск
сергей кравцов

А что это было? Текст для кого?

Чанга Чунга Чунгович

Для умных людей текст.

ск
сергей кравцов

Ясно