Endarkenment

Сало или сливочное масло?

Ответы
Ирина

Худеющие дурочки, открою вам научный секрет. От зеленого, не зеленеют, и от жирного, не жиреют Жрите все. Но, в меньшем количестве. Хотя, соглашусь. Продукты в вопросе, на любителя. Но уж если жарить, то лучше на сливочном масле.

Endarkenment

Жарить лучше на сале.

Ирина

Каждому свою. Я предпочитаю сливочное масло.

Ви
Виктор

Это смотря что готовить. Если жарить яичницу, нужно сливочное. А сало нужно так есть. Ещё его переводить на жарку

Endarkenment

жарить на нем грят полезнее, но сливочное вкуснее, как по мне)

Ви
Виктор

Полезнее всего варить сало. И смальц ещё получится

Crazy Snowman

Одно другого не заменяет. Сам вместо сливочного масла потребляю как перетёртое свиное сало, так и сыр рикотта

Slavny

Сало, конечно. Вспоминаю полдники в пионерском лагере, ломти сливочного масла, я всегда кому-нибудь отдавал.

Endarkenment

а я съедала, еще они такие были, рифленые, тонкий закругленный ломтик..ням)

Slavny

👍

Гордюшка

...картошечку пожарить на сале и на кусочек хлеба, положить сливочного масла))😜

Алекс Венцель

Всё хорошо в своё время: Сало к картошке, а масло к бутерброду или к каше...)))))))

Викторович

Сало, где большая прослойка мяса с чесночком.. Ммм, зимой особенно заходит

Миша Лакомов Михаил

Ну от сала бывает сахарный диабет,от сливочного масла этого не бывает.

Endarkenment

Это как диабет? Сахар в сале? Ммммм....а я думала там жир преимущественнно

Миша Лакомов Михаил

Правильно понимаете сахара в жире нет.Сало есть вокруг поджелудочной которая здоровая но не позволяет поджелудочной регулировать сахар.И упоротым которые верят что сало диетический продукт помочь нельзя..это диабет второго типа а первого это простуда и полное прекращение работы поджелудочной.там требуется лекарства типа маточного пчелинного молочка которое и применяют в сетевых маркетингах.Диабет второго типа лечат в израиле .

Endarkenment

Инсулинорезистентность или ожирение печени-результат излишнего поглощения углеводов, как я понимаю. В Израиле мясо очень дорогое, да и климат сложный.

Миша Лакомов Михаил

Знаете люди за философскими и медицинскими терминами ,как за абракадаброй прячут свою несостоятельность и не способность искать методы коих бесчисленное множество.Народная медицина говорит что неизлечимых болезней нет.И вот это и надо доказать что болезнь можно лечить.Ну вот врачи годами вынуждают пить таблетки от давления.Я сегодня съел столовую ложку проростков пшеницы и давления вообще никакого не было не то что нормального.Это говорит о том что врачи за десятки тысяч лет не смогли использовать лекарство известное многие тысячи лет.Архимед 2,5 тысяч лет назад знал проростки как средство долголетия и что медицина облажалась по полной .Полынь растёт вечно и везде и никто не желает её применять в борьбе с раком.Более того врачи и биологи уничтожают людей только потому что им советуют приобрести другие знания не те что в книжке им в ВУЗЕ давали.Такк что инсулино резистентность я отношу к матерным словам.Нормальные люди говорят на нормальном монятном языке.Это же так просто.Давление лечат проростки ,хотя и временно ,но эффективнее таблеток,Полынь лечит рак за месяц но больше месяца применять её запрещено как впрочем и любые продукты.Сердце прекрасно лечится лимоном с мёдом ,а можно долго рассказывать про сердечную недостаточность и аритмию и тахикардию..Человека надо просто примитивно вылечить,по русски не применяя матерных медицинских слов языка зомби и покойников.Артроз и радикулит лечится прекрасно воском на подсолнечном или оливковом масле с добавлением прополиса или пчелиного яда..Отравление борщами и супами лечится мятой перечной

Карлсон

Шмат сала с лучком и картошечкой под стопарик холодненькой водочки.

Николай Черепанов

Как говорил кот Матроскин - и то и другое и можно без хлеба !!!!

Максим Jw

Сало свиное солёное 🙂
Масло сливочное в спагетти 🙂

Endarkenment

😁

Ценитель Прекрасного

*прикинул, как я буду намазывать масло на помидор* 🙄

Алексей Волжский

Оно не бывает или , оно в нужный момент прокатывает

Павел

Химически что то жир, что то жир, смотря что жарить

@ Лина @

Мало только зимой, а сливочное масло вообще не ем.

@ Лина @

Да, я ещё и хабалка, так что пошел на хер.

Бо
Боka

Нет, лучше во пизду...твою. 🤣. Как смотришь на это. А ты мне нравишься

@ Лина @

Хм, а ты я смотрю упёртый.

Бо
Боka

Дык, толмачом был на нашем заводе, упертость нужна была

@ Лина @

Упёртость в переводе?

Ѻлегъ

вот ты, блин, поставила перед диллемой 🤷‍♂️

Endarkenment

Смалец может?)

Ѻлегъ

не не, выбор именно между маслом (сливочным) и салом 🤷‍♂️

Ни
Николай

С утра масло,в течении дня сало, А как у тебя?

Endarkenment

☺️
я люблю хорошее виски, изредка)

Ни
Николай

Встретимся обязательно угощу

Юрий Ласковец

вишь--все!!!!

Лена Петрова

Откуда столько щедрости

Юрий Ласковец

Коля баб лю!!

He
Helen

Домашнее. Такое масло никогда в жизни не ела

Ку
Кузьмич

Жаль, что одно на другое нельзя намазать)

Endarkenment

зато можно намазать меня на себя)

Ку
Кузьмич

Я стесняюсь спросить, кто есть кто?)))

Endarkenment

я чур масло,82,5%

Ку
Кузьмич

)

Ни
Николай

Масло к чаю, Сальцо к водочке? А у вас как?

Endarkenment

Цикорий ГХИ ( масло в нём уже)

Ни
Николай

Такого не пробовал