Талочка

Необъяснимая штука – душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.?Говорят,что это слова Чехова?

Ответы
Елена Самойлова

когда у меня болела душа,я ощущала её маленьким комочком в области сердца,стоило мне сильно-сильно испугаться ,душа мгновенно спускалась в пятки,зато в минуты блаженства она разливалась по всему телу, значит она сама решает,какой ей быть и где

Талочка

возможно и так

Елена Самойлова

так и было!

Талочка

пусть так и будет

Ан
Андрей

У армянского радио спрашивают - где у человека находится душа? Ответ - Под мочевым пузырем! Это почему же? - потому что когда в туалет сходишь, на душе сразу легче становится!

Талочка

окей 😄

Юрий Куминов

душа находится во всем теле.....душа его животворит....в этом смысле сердце есть центр души.....это то сердце и болит когда любим и по другим причинам...

Талочка

спасибо

Юрий Барняков

Как показывает рентген, что и ума в голове не видно, но отсвет от состояния человека есть..... И все боли высвесчиваются....

Талочка

это интересно

Юрий Барняков

Чем больше боли в душе, - тем крепче броня ее. Тем закаленнее человек, и света больше вдали. И только в радужном исполнении на неведомом!!!

Талочка

спасибо,Вы хороший собеседник

Александр Боровков

И я точно не знаю, но... Если бы совесть еще и на мочевой пузырь давила, то от нее, вообще житья бы не было!

Талочка

согласна

Анатолий Мюллер

А ещё ничто так не убеждает в существовании души,как ощущение того,что в неё насрали-

Талочка

логично

Анатолий Мюллер

Ещё бы!

Талочка

Пусть лучше никто не делает этого нам в душу!

Анатолий Мюллер

Слушай,даа! Сам нэ хочу!!!

Талочка

окей

Геннадий Сокровный

Талочка, как ты думаешь, что у меня сейчас болит , душа или мозги на этом сайте ? )

Геннадий Сокровный

Вадим, у тебя точно есть сведения , что ТАМ блата нет ? Кто же тебе такие неопровержимые сведения предоставил ? вот бы мне !

Вадим Романов

ТО ЧТО ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА РАССМАТРИВАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ И ОЦЕНИВАЕТСЯ ЭТО ТОЧНО -НО НЕ ГРЕШИТЬ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ МЫ ВО ГРЕХЕ РОЖДАЕМСЯ -ТАКОВ СПОСОБ НАШЕГО ВОСПРОИЗВОДСТВА

Вера Нечаева

селяви! такова наша жизнь!

Вадим Романов

ДА КАК ТО ТАК

Татьяна Эргашева

Говорят душа в пятки уходит - когда страшно, а когда болит - то наверное в сердце

Талочка

это точно

Сергей Филатов

Если душа болит,значит она есть,хуже когда о ней не подозреваешь даже.

Талочка

тоже верно

Сергей Лебедев

под мочевым пузырем. ведь когда успеете добежать, то на душе легче))

Талочка

армянское радио

Ольга Мельник

как и все раны поболит и перестанет, но лет 10 на лечение надо.

Талочка

не весело

Сергей Круподеров

Если утром проснешься ничего не болит, значит душа улетела

Талочка

как-то так

Гулевская Рашида

душа находится на 2 см выше мечевидного отростка - точно

Талочка

такие глубокие познания

Гулевская Рашида

испытала на себе

Талочка

понятно

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ВИДНО НЕ ВСЕ...НЕКАТАРІЕ ОТ БОЛИ И КАЙФОВАТЬ УМЕЮТ уроды

Талочка

это да

Ольга Скрябина

Почему никто? Я например знаю - рядом с мочевым пузырем

Талочка

армянское радио говорит,что под мочевым пузырем

Ольга Скрябина

Армянскому радио виднее

Ольга Скрябина

Армянскому радио виднее

Ольга Скрябина

Армянскому радио виднее

Алекс Сухачев

это не душа болит,а просто нужен повод выпить

Талочка

тоже вариант

Svetlana Kondratyeva

А как бывает болит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Талочка

да уж

Наталья Лебедева

Тай на порытая мраком всегда влечет к себе.

Талочка

это правда

Наталья Лебедева

Хорошо, что она у нас есть, без души нет жизни.

Талочка

но лучше,было бы не знать душевных мук,согласитесь?

Наталья Лебедева

Нет, мы живет эмоциями, переживаниями, а кто не испытывает этого-это труп или робот, просто хочется чтобы отрицательных эмоций было бы поменьше, а положительных побольше, все зависит от ваших поступков.

Талочка

я о том же,позитива нынче в жизни не хватает

Наталья Лебедева

да, верно, окружающая обстановка как то не очень, но поддаваться унынию нельзя, даже если мы будем больше давать тепла и любви хотя бы своим близким, мир вокруг вас станет добрее.

Там Где Лето

Где-то там и находится, в области сердца.

Талочка

ок

Светлана Тишкова

душа - главное ...тело приложение к душе

Талочка

правильно

Талочка

😉