Павел Ельчин

Кремль тратит миллиарды в день на свою понтовую войну. Никому ненужную. А тут маленькому пацану из Москвы требуется инвалидная коляска. Стоимостью в 1 миллион не долларов. и не евро. В деревянных. Опять деньги по смс собирают. Как это вам?!

Ответы
Ирина

Я вас понимаю. Несчастный. Никому не нужный. Не образованный. Вы типичная деревенщина. Да еще и не из России. И не так завоешь. И ведь дурочки такие здесь есть. И то не сложиться. Но одного я все же понять не могу. Какое вам дело до чужой страны ? Вы больны. Сами знаете. Вас ваша зависть и злоба сожрет.

Павел Ельчин

Я здоров. Просто сюжет по геббельс-тв увидел.

Ирина

Вы не здоровы.

Александр Рузметов

Как обычно. Лучше выпустить ракеты на сотни миллионы долларов, чем отремонтировать туалеты во всех школах

Валерий Герасимов

Что за коляска такая золотая????...С изумрудами,поди???..Ты пизди,но меру-то знай!!!!!

Ѻлегъ

это что за коляска такая? ....навороченная, с сервоприводом, стоит меньше 200000₽

Павел Ельчин

Там очень серьёзная болезнь. При чём не одна.

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Милош Йованович

таких пацанов рожденных по пьяни??? Родителям надо мозги включать.

Наталия

Если бы сидели 8 лет под обстрелами так бы не говорили...

Юр ..Спб

это собянин пусть покупает москва-это позор России

Ценитель Прекрасного

Что ж это за коляска такая, дороже чем Мерседес?

Марго Беккер

я не даю докахано уже-это мошенники

Слуга Государев

Вы получается тоже враг России

Павел Ельчин

Я враг кремля. Но не РОССИИ!

Слуга Государев

Воюет сейчас и Кремль и русские вы говорите компромат на Кремль а значит и на русских исключительно на Россию про Украину вообще ничего значит враг так как идет война

Павел Ельчин

"Почему любовь к Отечеству должна распространяться на всякое его правительство?" (Герцен)

Слуга Государев

Мухи отдельно котлеты отдельно президента выбрал народ который сечас воюет

Мирумир

а как всегда в этой стране

Владимир Жиров

🤷‍♂️