Я Юлия

Женщина всегда будет летать, а вот на крыльях или на метле зависит от мужчины!? 😜

Ответы
Lаzy

Факт... Доходяга-камин, полуночный бар -
Исцеляющий госпиталь стылых войн.
От стаканов с забвеньем исходит пар,
Полчаса пустоты - неплохой чекпойнт
Гладит спину занудство унылых глаз,
И бравада кастрированных котов,
Да собак, растворивших команду «фас»
В третьем слое натруженных животов.
Ловит вечер на левое "бла-бла-бла",
Лезет в душу со слякотью от сапог.
Но в углу задремала ее метла
Ненадолго. Покуда не выпит грог.
А с последним глотком, как в последний раз –
То ли мертвой петлей, то ли просто вдрызг
Разорвать на молекулы тех, кто «пас»,
И «на бреющем» бритвою срезать визг.
Куражей полтораста вокруг земли -
Черным дырам "по гланды" - тугая мгла.
А внизу – ожиревшие корабли,
Хомячки в отражении Брюса Ли -
Все, кто вроде хотели, но не могли.
А она вот, единственная - смогла!..

Володя

"Психологически незрелый человек пытается изменить обстоятельства и других людей, зрелый приспосабливается к обстоятельствам и меняет самого себя. Зрелый человек и незрелый, хотя и находятся в одном месте, живут в разных мирах. Два человека вместе загорают на пляже Черного моря. Но погода для них разная. Для одного хорошая, потому что на море волны, для другого плохая, потому что на море волны. Один умеет в волнах купаться, другой нет."

Елена Данилова

Неее. ..от женщины. Она со своими средствами : крылья, метла, ага ещё есть ступа, волшебный пендаль, что ещё? И она выбирает на чем ей сейчас полететь. Ну и соответственно просит определённым образом в каждом случае -у мужчины. А он исполняет 😊

Алексдр Миронов

Увы, сейчас не только "летают" женщины, но и мужчины тоже, в зависимости от того, какой "полёт" ему даст женщина; то ли крылья, то ли метлу, то ли пылесос или же кирпич! Так, что женщина + мужчина = одно целое по характеру! 🥰😀😛

Павел Лелеков

Не перекладывайте ответственность за свои эмоции, поведение и свой неудачный выбор на третьи лица! Если вы ошиблись со своим выбором мужа, то не мужчина сделает из вас ведьму, а вы сами, своим ошибочным выбором.

Я Юлия

Откуда вы берётесь, такие умники?

Павел Лелеков

Не всем же быть глупыми... 🤷‍♂️ Нужно быть ответственным и осознанным, чтобы это понимать. Обидеть тебя никак не хотел. 😉

Портнов Геннадий

Я думаю больше от женщины. Если женщине не дают летать на крыльях - она сменит мужчину и найдёт того, кто будет способствовать её полетам. А если она любит летать на метле, то и будет на ней при любом мужчине 😄💐

Семён

Попробуйте сами себя обеспечить, вам это на сегодняшний день лучше удаётся чем мужчинам и перестаньте мечтать о несбыточном, того мужчины уже давно след простыл с приходом рыночной экономики ...

Арсен Атаев

Какой идеальный у вас мужчина. крылья у вас почти целые не пошипаные. можетон он у вас тоже с крыльями. Где грань норма максимум и перегрузка. Может дело в вас женшины кто просит вас терпеть.

Vy
Vycheslav

Почему многие женщины стараются во всем винить мужчин, а сми борятся за равноправие? Женщина тоже должна отвечать за свой выбор. Ведь мужчин распределяют не по приговору суда

Vy
Vycheslav

А когда мужчины становятся "козлами" кто виноват?

Я Юлия

А когда женщина становится сука, кто виноват?

Vy
Vycheslav

Может я и не прав, но мы сами во всём виноваты, а признаться не можем

Я Юлия

Вот именно что МЫ, надоела уже эта война полов..

Vy
Vycheslav

Женщина рожает как мальчиков так и девочек, Следовательно мы плоть от плоти одно и тоже. Я так думаю.

Игорь Сушко

У женщины девушке должен быть надёжный искренний любящий мужчина при этом он должен крепко стоять на ногах быть обеспеченным и радовать свою малышку сюрпризами.....

Котэ Живущий На Излучине Реки

Вот меня это и расстраивает

Я Юлия

С чего бы это..)

Котэ Живущий На Излучине Реки

Ну столько добра пропадает )

Я Юлия

Кому надо тот заберет, а я реалист и очки розовые не ношу..)

Игорь Сушко

У вас хороший перебойчик такой вышел 😂😂😂😂😂

Виктор Соловьев

Летать будет любящая женщина .Они влюбляются часто не понимая почему и в кого.)))).А не которую любят ..Такой бывает всего мало .как в золотой рыбке.

Сергей Хрулёв

Летать она будет только в одном случае - если она женщина, а не управляемая модель самолёта. От мужчины зависит лишь как она будет летать.

Я Юлия

Так об этом и вопрос..

Сергей Хрулёв

Немножко не так. Она и без него будет летать. Но если ей не дано, то она и с ним не взлетит. В принципе, мы поняли друг друга👌😊

Сергей Хрулёв

Я уже продолжил - смайлики забыл. Повторяю в другом варианте 🙂🙃🤣😔😷👌✌️

Al
Alexc

мне не столь важно на метле или на чём ином - важнее чтоб не под поезд, не как как Каренина ... прочее - дело вкуса ! 🙂

Владислав Крашенинников

Боюсь ,кроме меня на самделешном деле людей летать физологи -чески поправив никто не смогеть! Галлюцинаторик!

Котик - Наркотик )))

Моя сестра врождённая стерва и пофиг какой мужчина рядом с ней она все равно остаётся ведьмой 😾

Сергей Панкратов

не которые мужчины не выдерживуют женщину и начинают себе мужчины покупать ,в моем случае не так

Ир
Ирина

От женщины зависит. Насколько она позволит мужчине быть таким, чтобы она из-за него выбор делала)

Сере Борухович

И вот скажите: - зачем такое счастье надо - сел с мужиками прелести попить, а тут она летит....????

Игорь Ичетовкин

Чтобы летать ей мужчина не нужен.Женщине сначала надо научиться ходить прежде чем взлететь.

Сергей Будулай

пускай по земле ходить, пыли то перьев и пуха не будет, а метла место много занимает и шумно))