Мансур Султонов

Вопрос для тех кто знает о компьютерах очень и даже очень много!!!

при запуске таких игр как the amazing spider man,prototype 2, saints row the third,transformers fall of cybertron just cause 2
вылезает.... аля синий экран
очень мощные игры идут без лагов там незнаю могу сразу 40-50 игр включить все будут играть
системки AMD athlon забыл про дальнейшее 8 ядер
7ггц
16 гигов оперативка
видюха radeon 7770 HD
все драва установленны проверенно очень много раз win7
человек который даст правельный ответ бля ну просто памятник поставлю

винду переустанавливал 4 раза не сборки

Lo
Lolitta

Это так называемый "синий экран смерти".
По-хорошему надо переустанавливать Винду, причём абсолютно лицензионную, а не сборки типа "Зверь ДВД".

Юлия Рвачева

1--не юзать говносборки
2--поставить старую и добрую ХР
3--8ядер--спутник на луну запускаешь

Ольга Логодо

Немного порылся в сети, и нашёл вот это - PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA — запрашиваемые данные отсутствуют в памяти (например, система ищет нужные данные в файле подкачки, но не находит их) . Обычно связан со сбоем оборудования (дефектная память) , нарушением файловой системы, ошибкой системной службы или антивируса.