До
Домино

🖼 Вот такую бумагу дают подписать перед вакцинацией. А где тут ответственность Врача? Почему все риски на себя берёт испытуемый, но не врач? Вакцинация в Израиле началась 20.12.2020. В этот день умерло 25 человек. На 08.03.2021 умерло 26 человек. Возьмем максимум в период вакцинации - 20.01.2021 - умер 101 человек. Теперь переходим на заболеваемость. 20.12.2020 - 1874 человек. Смотрим на вчера (08.03.2021) - 3541 человек. Улучшений после вакцинации цифры не видят. С гриппом никто не гнал на вакцинацию никто не говорил, что если не привьешься - в больничку не приходи лечиться, если не привьешься - не полетишь никуда, ибо бумажки у тебя нет, не привьешься - не приходи в универ учиться. один вопрос: почему же "испанка" не мутировала ни разу, а сошла на нет естественным путем после трех сезонов? У природы есть свои законы. И вирусы (течение эпидемии) тоже подчиняются этим законам. Другое дело - мы их не знает и не понимаем.

Ответы
Mister Farid

даже и не спорю, верно всё. насчёт испанки только хотел уточнение сделать. Скорее, даже, вольное сочинение на тему: "как я вижу 1918 год." шёл унылый, уже 1918 год от Р.Х., путешествия всё ещё были довольно медленными, аэропланы редкими, мир сохранял (ограниченную, но изолированность) множество людей ещё вели аграрный образ жизни, города не были перенаселены.. пока человек добирался от точки А, до точки Б, могла и неделя пройти, за это время он "выявлялся", а учитывая отсутствие антибиотиков, эффективных жаропонижающих препаратов, чаще самоустранялся.

Mister Farid

это как капли на джинсовой куртке, отдельные капли легче высохнут, чем если ливнем полить куртку же.

ℛℳ

Не удивляет, когда матери делали операцию - рак желудка 4 степени, там тоже под ее ответственность, операция была тяжелая, она второй человек, кто в нашем городе выжил после такой. Онколог стал направлять ее на химиотерапию, т.е. человека очень ослабленного болезнью и операцией направляют на токсичное "лечение" и опять же, она должна была подписаться что делает это под ее ответственность...

ℛℳ

Сам человек, никто не дает никаких гарантий и человек сам подписывается.

ℛℳ

А что говорить о них, если Гендиректор Пфайзер не стал вакцинироваться, за что его не пустили в Израиль.

ℛℳ

Нет, если я реально знаю, что на разработку вакцины уходит 10-15 лет, а тут так быстро сбацали... ВОт он и не хочет рисковать.

ℛℳ

А с чего вы взяли что я собрался рисковать?

Сергей Горбачев

Ничего нового. На любое мед вмешательство пописывается информированное согласие. Даже на просто чтобы давление померить.
Врач несет ответственность, в случае если нарушил технологию вакцинации, ее сан эпид режим, не имеет соответствующего образовании, привил не обратив внимание на противопоказания и т.д. То есть если нарушил "протокол " вакцинации.

Александр Былков

так и от оспы не надо прививку делать,сама сойдёт-ну выкосит пару сотен миллионов,а другая пара корявыми останутся-хватит тут бред нести,не хочешь,так не прививайся,других не уговаривай,испанка унесла более 100 миллионов жизней,и это при том,что не было такой миграции,и 80 процентов жили в сёлах

Александр Былков

хорош бред нести,ещё в феврале поставил-угомонись уже,или тебе платят за эти тексты,поди и в отравленные трусы веришь

Dr. Specht

я практически уверен, что этим какавидом переболел в 2003 году, все симптомы были, а врачи руками разводили, мол осложнения...правда билятень давали, целых 3 недели...вопрос: откуда и почему заразился тогда только я?

Константин Крылов

Отчего ж не знаем? Знающих и думающих задвинули задолго до баранобесия оптимизацией, дальше рулит его величество Профанация, госпожа Авось и Так Прокатит, да Фиг с Ними!!!

Константин Крылов

https://voinrnovokuzneck.wordpress.com/2020/12/14/smerti_pgmg_psevdovirus/

Дмитрий Новиков

На врачах нет никакой ответственности хотя бы потому, что они не создавали эту прививку.. А инъекцию делает обычно медсестра..

Дмитрий Новиков

А вы как думаете?

Дмитрий Новиков

наверное

Дмитрий Новиков

Лично я ни вакцины ни прививки никому не ставлю... Позвоните в министерство здравоохранения и задайте эти вопросы им

Лидия

Не выгодно их узнавать .Бизнес не остановить.Я вообще против любых прививок

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это если вирусы природные а не ковид к томуж и панка это грип а грип сезонен

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

38%а остольные от чего от перепугу умерли! Где научные данные а не бред журналистов какие сроки какая вакцина какие условия! Какое отношение среди заболевших меж вакценированые и нет!! Новый штам! В Израиле вакценироаано 70%граждан! Приусловии нового штама и не эффективности вакцины! 70 процентов заболевших должны быть вакценированые! А также среди смертей при условии бездействия вакцыны 70%умерших должны быть те кто получил вакцыну! Но мы видем 38%смертей значит чисто статистические эффективность вакцыны к новому лтаму всего 40%и совершенно нет некакой информации по эффективности вакцыны к старому на который она рассчитана! Простая математика! Но некто нечего не считает!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скоро будем её каждую неделю принемать! Ибо вирус мутирует наберёт силу а время уже упущенное! Как говориться человечество добегалось

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Альтернатива ширчнию будет такова либо полнейшая само изоляция с отказом от медецынских услуг или ещё годик пожить! И все финишь!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И где тут нарушина конституция разве вам не оказывается медецынская помощь в доступном объёме!?? Вроде её оказывают по полной
Про реакцию не понял! Там ненаруском и сложно понять что в описании

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть прокуратура и юридическая не грамотность людей ровно как и нарушение закона! Причём тут вред вакцыны! Депутаты тож люди тож бочться

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так никто насильно не заставляет вакцинироваться

Оксаночка

Понятно

Ирина Павловна

Делали..и я этими болезнями никогда не болела..а прививка от коронавируса не освобождает от болезни.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну в общем, кто рождён до 80-го года, то эти прививки являлись обязательными и даже мам не спрашивали🖼

Оксаночка

Понятно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так большинство прививок не гарантируют не заболеть, но способствуют перенести болячку с наименьшими осложнениями = как мотоциклетный шлем, ремни и подушки безопасности в автомобиле не гарантируют не попасть в ДТП, но значительно снижают количество смертельных травм - факт🤷‍♂️

Призрак

те вирусы натуральные были а этот искусственный)

Александр Рузметов

А отвечать кто будет, там не написано, Дарьюшка?

Александр Рузметов

этот договор наверное хитровые........ный товарищ составлял. Везде бл....дь одни: "я предупрежден, несу ответственость". А кто ответственность понесет, если человек умрет или после вакцины заболеет? Плюс написано хитро про работу и учебу. Типа не возьмут. не примут из-за угрозы заражения других. Еще приписали "временно". Вот бл...ди

Александр Рузметов

А кто бы сомневался? На хрена я им нужен

Со
Софья

При любой прививке вы это подписываете

Со
Софья

А как вы после смерти доказывать собрались?))))))

Со
Софья

Бывают единичные случаи смерти от введения препарата , тут конечно все индивидуально ( и это касаемо любой прививки) но это крайне редко. То что сейчас кричат на каждом углу что люди мрут от прививок от ковида полная чушь . А вот то как люди умирают от ковида к сожелению реальность. И то что новая волна , тоже реальность. У нас за сутки двухэтажный корпус ковидный заполнился .а умирают люди страшно. Как утопленники , просто задыхаются . А так выбор за каждым.

Со
Софья

Во всем мире нашу вакцину признали , чем они там вакцинировались я не в курсе. У меня оба родителя инвалиды с тяжёлой хроникой провакцинировалась ...слава богу все впорядке...сама я тоже и муж. Дело в том что слишком много не нужной и пустой информации. Ни один медик не сможет в данной ситуации когда так мало данных сказать точно от чего наступила смерть.

Со
Софья

Не буду спорить )) кто знает правы вы или я))

Со
Софья

Не знаю. Знаю одно , будем жить! Войну пережили ,голод , репрессии , терроризм кризисы эти долбаные перестройки , свиные курячьи и каких только гриппов не было ,да блин на зло всем жить будем , вы чего ребята не русские что ли???

Со
Софья

😊 не переживайте)) они по этой же земле ходят ))

Старый Знакомый

видимо нынешний - не природный...)))

Th
Theodore

Вы про Израиль или про Россию?

Th
Theodore

🤔

Евгений Брунеткин

не пациент... испытуемый

Денис Навальный

я даже читать не буду

(((Сергей))) *

Вообще всё не так))))

Николай Богомазов

Это бизнес

Валерий Шилов

🤷‍♂️