Нонна Завьялова

Напишите сочинение на тему "Мое открытие" 6 класс

Ответы
Владимир Строганов

Сидела я как-то дома одна, выдавливала сок из лимона. Увидела семечко и подумала : " Интересно, а вырастет ли у меня лимонное дерево? " Закопала в землю и забыла. Появились первые ростки, они становились все больше и больше. И вот - блестящие листья и само дерево. Видимо, скоро появятся и плоды. Оказывается, и у нас в Сибири может родиться лимон ! Из семечка !

Ag
Agafon

сочинение на тему, "Мир глазами кузнечика", ещё не задавали..? ))
--
про открытие слишком просто.., что видела, что узнала, что удивило, что создала и чем удивила окружающих...
или торжественное открытие новой учебной четверти, с ленточками и тортом..))

Нонна Завьялова

не задавали

Николаус

На уроке физики,сломав пружинный динамометр,получил им по башке! С тех пор физика жизни глубоко проникла в мою жизнь,сделав меня знаменитым специалистом!

Вера Bdfyjdf

Сегодня я открыла новую страничку в моей жизни...

Случайное Сов_Падение

Сами пишите) про холодильник, например)

Музыкальный Кот 🐈

Ой... Я его только закрыл)))

Случайное Сов_Падение

Завтра откроешь заново)

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо)))

Случайное Сов_Падение

Уже можно)

Музыкальный Кот 🐈

...я уже))

Музыкальный Кот 🐈

Пасяп)) 😋

Епифания

Лечу писать или писать?

Сергей Ларичев

Пусть 6 класс и пишет!!!

Просто Александр

Хорошо....